Ведение беременности

Вела беременность у Комовой О.А.. Ну что я могу сказать, врач грамотный, высококвалифицированный, подход для каждого пациента индивидуальный, обращалась со мной как с «яйцом» это очень важно во время беременности. Внимательная, добрая и отзывчивая женщина. Советую ее всем. В медицинском центре Арт-мед самое лучшее оборудование, вежливый персонал и доступные цены. Ставлю твердую пять с плюсом)
26.07.2018
Здравствуйте, подскажите вы нашли где вести беременность? Тоже интресует данный вопрос)
11.07.2018
Я веду беременность в Центре традиционного акушерства- сеть мед центров. Я хожу в отделение на Октябрьском поле. Лично на мой взгляд, лучше искать клинику по принципу удобства. Я вот искала ту, которая рядом с офисом недалеко- чтобы можно было без напрягов ходить, когда понадобится. Ну и отзывы, конечно, тоже неплохие
02.07.2018
У Вас весомая причина наверное вести Б платно? Это ради интереса, тапки не кидаю. Но честно, я понимаю, когда проблемы с плодом и лучше перебдеть и заплатить, а на малом сроке зачем. Моя Г была пофигистом, но мне главное были анализы и Узи, где хорошие профи были. В плане родов, я рожала рядом с девочкой по контракту. Никаких благ у нее не было, всё как у всех, так еще и мучилась со схватками, долго орала" кому я деньги платила" а тут ничего не сделаешь, эпидуралку и так всем бесплатно давали ( я кста без нее отлично родила) А палату и так можно платную взять)
23.06.2018
Хотите знать правду? У нас есть материальная возможность, и ходить в бесплатные ЖК не комильфо, уж простите и «закидайте тапкми». Более того, я в поликлиннике по омс последний раз была у педиатра лет в 10. К тому же беременность долгожданная, хочется чувствовать себя в надежных руках и безопасности.
23.06.2018
Да я без тапок, просто узнать. Разницы не видела между платным и бесплатным просто.
23.06.2018
по сути да, разницы нет, в платных клиниках сидят те же самые врачи. Я сама наблюдаюсь платно, лишь потому что моя суппер врач работает заведующей отделением в перинатальном центре в ДРУГОМ городе) а в платной клинике у нее подработка раз в неделю. Но я уже ни раз наблюла, что все врачи в платных клиниках, именно ХОРОШИЕ врачи, работают в обычных больницах и к ним на прием можно попасть бесплатно. Но сама всегда хожу за денежку, так как ДМС позволял и в платных клиниках ни раз сталкивалась и с халтурой и не адекватными назначениями без анализов, и наплевательским отношением...иной раз думаешь, пипец, КАКККККК такое возможно...
25.06.2018
Согласна на 100%
25.06.2018
Схожее отношение, но к платным клиникам. Терпеть не могу платные клиники! Так уж получилось, что приходится пользоваться, но я платно предпочитаю ходить в государственную, а не в частную. Никогда не забуду своей первый опыт похода в частную клинику - в лет 16 появилось раздражение на коже и пошла на платный прием к доктору, чтоб быстрее было. В итоге на мой осмотр ушло меньше времени, чем на выписку счета ))) а из рекомендаций помню только одну: "обязательно прийти через неделю на повторный прием". И так постоянно. Сколько бесполезных анализов, а еще и ложных прогнозов / диагнозов и все с целью заработать на премию. Итог моего опыта следующий: "в платной перелечат, а государственной недолечат", а так все исключительно зависит от достоинства и профессиональной этики доктора - мне не надо чтоб передо мной танцевали, за улыбки я тоже платить не хочу - мне надо, чтоб, например, узист хорошо знал свое дело, а не расплывался передо мной в реверансах. Хорошие врачи работают в т.ч. и в государственных клиниках и даже значительно чаще, чем в частных, в конце концов, в государственных такой поток и у них нарабатывается значительно больше опыта, чем у тех, кто в частных клиниках. Хотя, как уже было сказано, все работают 50 на 50.
29.06.2018
Я с вами согласна отчасти, сама попалась на такого гинеколога 2 года назад. По неопытности пришла в первую попавшуюся поближе к дому. Она сходу все посмотрела, поставила диагноз, и прописала платные процедуры. Причем порекомендовала провести их сразу, в тот же день( чтобы не успела передумать) . Ну я наивная, согласилась. В результате этого «лечения» мне стало только хуже. Но потом мне посчастливилось встретить замечательного врача, просто гения. Ни разу не назначила не нужных анализов, вылечила меня с ног до головы. Принимает в обычной платной клинике, но прием достаточно дорогой. Еще знаю прекрасного известного терапевта, который много лет помогает семье мужа, и тоже работает в исключительно в платной клинике. В этом вопросе нужно смотреть не просто на платность или бесплатность, а на компетенцию врача, и идти предварительно изучив все отзывы или по рекомендации знакомых. Еще для меня важен преславутый сервис. Не чтобы «облизали», а просто уважение. А в гос учр порой с этим проблемы.
29.06.2018
Здесь сложно спорить, как вы сами и указали главным критерием выбора доктора является его профессионализм. Сложность только в том, что, как правило, в платных клиниках занимаются намеренным "продвижением" профессиональных качеств доктора (здесь и накручивание положительных отзывов, и рейтингов и всего прочего). В государственной клинике этим никто заниматься не будет. А вообще встреча с хорошим доктором - это как встреча со второй половинкой ))) Раз и на всю жизнь. И это печально. И это гигантская проблема всего российского социума - никто не отвечает за свой профессионализм. И так во всем. И это проблема связана, в первую очередь, с общей системой контроля качества (профессионализма), а так же с оплатой труда. Пока это не будет налажено и в государственной, и в частной клинике встреча с доктором будет как лотерея (повезло или нет), а так быть не должно.
05.07.2018
У меня ситуация была похлеще: как-то давно решила пойти в "Добромед", к гинекологу. Так там мне врач таких болезней напридумывала, конечно же с дорогостоящим лечением. Что после этого даже к стоматологам туда перестала ходить
02.07.2018
к сожалению, даже платно, не всегда почувствуешь себя в надежных руках...Т.е. это не гарантия. Разве, что с анализами все спокойнее, в ЖК имеют особенность делать их криво и путать. я очень рада, что еще до Б обошла кучу врачей и мне удалось найти того единственного. А так, попадались всякие... даже такие, которые пытались делать назначения просто так, которые могли мне только навредить. А к хорошему врачу, иной раз, запись чуть ли не за несколько месяцев. Но если нет никаких осложнений и рисков течения Б, то может можно и не париться так. Если вы до Б где-то обследовались или наблюдались у какого-то, то, может имеет смысл пойти туда? Все равно врачи к своим всегда более внимательнее относятся..и телефон дадут личный с разрешением звонить/писать в любое время и за Б переживают почти как за свою.
25.06.2018
Веду беременность в Медицина и Красота на Павелецкой у Манжулы Юлии Владимировны, она по невынашиванию. Готовились с ней и ведем с ней же, она и роды принимает.
23.06.2018
Я первую беременность вела в обычной ЖК в Медведково, у меня была очень классная врач, абсолютно все устраивало. А вот вторую беременность мы переехали в Коммунарку и там ЖК мне не понравилась, я нашла рядом с домом клинику Медок, там заключила контракт с ведущим гинекологом Найдуковой Алиной Александровной, и сама клиника и врач просто супер! Лишнего не берут, все в пределах контракта (98000 с этим врачом, 89000 с любым другим) Но в 22 недели из-за развития бизнеса пришлось переехать в другой город и покинуть эту клинику((( А так, очень и очень советую)
23.06.2018
Вот до Коммунарки нам совсем далеко)) Хотелось бы в центре, ну и ЮВАО. Спасибо за совет)
23.06.2018
Если ближе к центру, моя подруга наблюдалась по контракту в Будь Здоров на Сущевском валу. Я сама туда уже после беременности ходила к разным врача, в том числе и к гинекологу + там детская клиника, дочку только туда водила. Тоже смело могу рекомендовать)
23.06.2018
Я прошлую б.вела платно и задорого, сейчас в обычной жк, только УЗИ иногда платно- и то из-за того, чтобы ходить в удобное мне время и без очередей. И вот честно, разницы никакой. В ЖК расчудесный врач.Единственное, что в прошлую я ещё работала и мне было удобно что рядом с домом.
23.06.2018
Хи.. вот бы мне такие проблемки.. в нашем городе нет особо выбора.. один роддом и одна ж.к. ..
23.06.2018
Цир, я на войковской хожу, но они есть ещё где-то по Москве
23.06.2018
Встала на учёт 🤗 Ищу хорошего специалиста УЗИ (Московский, Москва, Юго-Запад)