Ой, девочки! Только вчера радовалась, была на скрининге, все хорошо ни тонуса, ни слава богу отслоек, пошли выделения сегодня бежевые... позвонила врачу сказала утрожестан 200 сразу же и на ночь, ношпу и транексам, строгий постельный режим. Сказала если завтра не закончится, то на приём смотреть шейку. Транексам жду, муж должен привезти сейчас. Пока выделения ещё есть, страшно, начинается паника...готова уже звонить в скорую... вчера вечером ещё чувство такое гнетущее было на душе перед сном, еле уснула, хотя все было хорошо, так радовалась, что малыш здоровый и развивается
Начинается паника
Паника ничем не поможет, а вот спокойствие и молитва - вполне. В скорую на ночь глядя смысла нет вообще. Привезут, положат, посмотрят еще не дай Бог грубо... И всё на этом... Ляжете спать.
Вы правы. Стараюсь успокаиваться. В 9 недель я тоже попала в больницу, но меня мужчина так нежно смотрел, не то что женщины... сразу капельницу поставили, но это днём, а девочек привозили ночью им прям часа в 2 ночи тоже ставили капельницы, но я так не хочу в больницу
Бежевые выделения - это не так уж страшно. У меня в таком сроке было прорывное кровотечение, после которого в матке была гематома с куриное яйцо. И ничего, справилась малышка! И даже не ездила в больницу, у нас там ад и кошмар. Муж ставил уколы дицинона, пила транексам и дюфастон. Всё пережили. И вы переживёте, верьте в малявочку!
Не паникуйте! Выпейте валерьянки, нервами сделаете только хуже, врач вас контролирует, лекарства вы получаете. Может подкровило после УЗИ вагинальным датчиком? Значит пройдет! Если угроза - полежите в больнице, там помогут, все будет хорошо!
А мне только абдоминально смотрели... шейку 2 недели назад смотрели, 40мм была и в этот раз не стали. Стараюсь быть спокойной, трудно получается
У меня всю б такие выделения, уже не парюсь) то светлее то темнее, при этом все в норме, откуда они берутся фиг знает
Главное что не кровяные и не коричневые
Ну я думаю у каждой беременяшки хоть чуть, но мазнуло. Хорошо что вы меры приняли, можно надеяться что завтра все обойдется.