Войти

Второе узи пройдено

Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Еще поднимется, не переживайте. Я до 16 недель то мучалась, хотела узнать, кто там у меня))))) А вам представляю как .... Я бы сходила, единственное, если все так ноги так и вместе и там могут не разглядеть. У меня до родов подружка не знала кто там. Не поварачивалась на 3х узи

0
05.07.2018
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

И кто же оказался в итоге? Слышала, что девочки часто прячутся ))) с сыном я в 24 недели попала на узи и мне четко сказали, что мальчик) )) схожу платно, может расшевелят там малявку )))

0
05.07.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Девочка у них родилась в итоге

0
05.07.2018
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

вот скромняги эти девочки )))

0
05.07.2018
Ольга
Даночка, 16 летГлеб, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск

У меня оба раза плацента была низко, всё нормально в итоге ))) Поднимется

0
12.07.2018
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Хорошо если так )))

0
12.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Попробуйте перед узи съесть немного чёрного шоколада, ребёночек сам плясать начнёт и тормошить не надо будет, всё покажет ;)

0
05.07.2018
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Спасибо, попробую ))) слышала про шоколад )))

0
06.07.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

Конечно идите платно ещё раз. Это что до 3 узи ждать, маяться в догадках какого пола малыш))))

0
05.07.2018
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Вот и я так думаю ))) уже настроилась, сыну сказала, что сегодня узнаем - у него день рождения. А тут такой облом...

0
05.07.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

у меня примерно так же всё) и тоже низко плацента, но гиня сказала-поднимется. По поводу платно- растормошат)

0
05.07.2018
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Ну ладно, завтра все расспрошу ))) платно я тоже думаю растормошат )))

0
05.07.2018
Доплер и УЗИ Сходила на скрининг 16 недель.)))))

Похожие записи