Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 9 неделя Саратов

что взять с собой в дорогу

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Себе ношпу,папаверин, Транексам,Дюфастон,Ренни или что то в этом роде,трава ромашка в пакетиках,ее много нельзя,но если вдруг с желудком что я пью,помогает,Энтеросгель или полисорб

0
14.07.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо!

0
14.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Мирамистин забыла))

0
14.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Обязательно возьмите от горла и простуды что то , что можно в первом триместре

0
14.07.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо большое)) даже с рекомендациями 😘

0
14.07.2018

Брать нужно самое необходимое. Ведь на отдыхе можно получить травмы, растяжения,ожоги! Обезопасьте себя заранее, вот отличная инфографика http://www.kp.ru/daily/26545/3562007/заболеваний, ознакомьтесь)

0
16.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Для себя брала - парацетамол, фосфалюгель, глицериноаые свечи, ношпу. Ребенку -нурофен, отипакс, аквамарис, тизин, банеоцин.

0
14.07.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

спасибо) ребенку более-менее список составили, вот думаю, что себе взять

0
14.07.2018
Белые выделения из влагалища Младший не отлипает

Похожие записи