через неделю семьёй уезжаем в отпуск. что должно быть в аптечке на всякий случай, подскажите?
будет 7я неделя.
спасибо!
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 9 неделя
Саратов
что взять с собой в дорогу
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Курск
Себе ношпу,папаверин, Транексам,Дюфастон,Ренни или что то в этом роде,трава ромашка в пакетиках,ее много нельзя,но если вдруг с желудком что я пью,помогает,Энтеросгель или полисорб
0
14.07.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Оренбург
Обязательно возьмите от горла и простуды что то , что можно в первом триместре 


0
14.07.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет)
Саратов
Спасибо большое)) даже с рекомендациями 😘
0
14.07.2018
Ответить
Салават
Брать нужно самое необходимое. Ведь на отдыхе можно получить травмы, растяжения,ожоги! Обезопасьте себя заранее, вот отличная инфографика заболеваний, ознакомьтесь) 
0
16.07.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Для себя брала - парацетамол, фосфалюгель, глицериноаые свечи, ношпу. Ребенку -нурофен, отипакс, аквамарис, тизин, банеоцин.
0
14.07.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет)
Саратов
спасибо) ребенку более-менее список составили, вот думаю, что себе взять
0
14.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: