Вот такую таблицу я нашла, вот по ней пол обоих детей совпал

Выбираете месяц своего рождения и месяц рождения мужа, под цифрой которая вышла, смотрите месяц зачатия внизу и кто у вас будет.
Вот такую таблицу я нашла, вот по ней пол обоих детей совпал

Выбираете месяц своего рождения и месяц рождения мужа, под цифрой которая вышла, смотрите месяц зачатия внизу и кто у вас будет.
Отличная таблица, и главное не врет, ведь в любом месяце вероятность зачатия и девочки и мальчика присутствует, а уж процентовка ,в данном случае ,вещь абстрактная...Как в анекдоте про блондинку и динозавра, 50/50 либо встречу либо нет.
Такая же ерунда. По одному крестику и там, и там. Так-то конечно логично, что или мальчик, или девочка, но смысл предсказания то))
Есть калькулятор который делает прогноз по нескольким таблицам сразу, он вроде редко ошибается. babycalc.info
Первый совпал,второй нет.От подкинутой монетки будет такой же результат 50/50.Ерунда всё это
Ахаха!!! У нас оба пацана зачаты в августе с цифрой 12, где вероятность девочки зашкаливает 😂😂😂
мне тетя по этой таблице коряво нагадала пол) когда не совпало, она просто была в недоумении, как так, видимо просто я неправильно ей говорила месяц зачатия
У меня 50/50. У мамы трое дочек, по таблице двое сыновей точно должны быть🤣
Не совпало. Ерунда, как сперматозоиды зависят от месяцев?))))
Не совпало у старших, а у младших уж тем более не совпадает - жду мальчика и девочку))