У кого уже есть детки, совпало у вас?
У меня с двоими да, но у многих не совпадало, судя по отзывам.
Надо знать месяц зачатия и возраст мамы на момент рождения малыша.
У нас значит вновь там мальчик, если верить китайцам.
А вот пол специально по узи не хотим узнавать, пусть будет сюрпризом )
п.с. Пишут что: таблица работает именно если овуляция в середине месяца...если же нет, то не работает...
Про китайскую таблицу..
У меня по ней девочка на а этот раз,посмотрим подтвердится ли в 20недель на узи.
0
27.05.2016
Ответить
Давайте проверим таблицу,интересно как будут результаты.может они много лет наблюдали и вот составили.
0
02.06.2016
Ответить
так вы же ниже уже писали про совпадения... не понимаю сообщения ))
0
03.06.2016
Ответить
К возрасту надо 9 месяцев прибавлять, т.к. У китайцев отсчёт календарных лет другой. А совпадёт или нет - лотерея.
0
27.05.2016
Ответить