Войти

Наконец-то собрала все сумки

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Молодец) а роддом этот выбрали в основном из-за близости??

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Можно и так сказать) Вы в каком решили?

0
15.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Врач моя отговорила от 2-го, 11-й на мойке будет. В 1-м рожала сына, очень не понравилось отношение( ни в родах, ни в послеродовом), ДАР категорически отметаю, слишком много печального опыта у близких за этот год. Остаётся тоже роддом5, т.е.перинатальной центр на Попова. Общалась сегодня с девочкой, кот.там родила недавно, говорит, понравилось практически всё.

0
17.07.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

У вас когда пдр? Многих знаю кто рожал в этом роддоме,у всех положительные отзывы,зависит от врачей)

0
17.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

26 августа. Вы постарше немного, да?Интересно: встретимся-нет?))

0
17.07.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

У нас пдр на 17 августа,но я чувствую не дохожу,сил нет

0
18.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

У меня на 26)) вряд ли встретимся, я на родить пораньше не рассчитываю.. напиши потом отзыв свой?

0
18.07.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Хорошо,обязательно))Для меня это впервые будет)

0
18.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Тем интереснее!)))))

0
18.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

А почему от 2го отговорили?. у меня 2 подруги рожали в 5ом. Одна в восторге,другая в ужасе! так что тут не угадать..

0
22.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Конкретики мало, общими, но настойчивым фразами. Не стала выпытывать подробности, врачу доверяю своему. Про 5-й да, тоже полярные мнения. Начала думать снова о 1-м роддоме..

0
22.07.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Барнаул

А я выбираю между "Даром" и РД 1. На Титова старшего рожала, с персоналом повезло, считаю, всё гладко прошло. В "Даре" просто лежала, нравятся условия, но далековато. Про РД на Попова как-то даже не думала.

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Сначала тоже в Дар планировала,потом как то в этот решили)

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

мне дар тоже нравится, туда планирую. Далековато, но условия и мед персонал очень нравятся.

0
16.07.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Барнаул

И питание, и оборудование там лучше. И посетителей в палату пускают, что не так важно, но приятно) Смена врачей (если не по договору) - это на удачу, хорошие врачи есть везде. А вот условия хочется выбрать. Туалет и душ в палате - для РД это супербонус, я считаю.

А когда медсестра УЗИ после приема говорит "приходите к нам рожать" - это приятно) Врачи там либо доброжелательны, либо сдержаны просто (что допустимо, они на работе и улыбаться нам во весь рот не обязаны). По крайней мере это мой опыт лечений-обследований там.

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Да там всё лучше))) Я первого в 11 роддоме рожала. Думала, ну какая разница? К какому рд отношусь, там и буду рожать. Ох... зря я так думала. 2 туалета навесь этаж, палаты битком, лапша в ведре сваренная, плесень везде. бррр

0
17.07.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Барнаул

Вот и я о том. Оно вроде всего дня 3 (в идеале), но лучше в комфорте. А уж ездить ко мне каждый день не обязательно, не ребенок же))

0
17.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Вы окончательно с этим рд определились? Я там рожала полгода назад, мягко сказать не в восторге.. Хотя три года назад там дочку родила, было все по-другому, поэтому и второй раз решила туда же.. сто раз пожалела.

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Либо Дар,либо этот,просто потом через весь город не охота с маленькой ехать,не бог пробки еще

0
16.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Вот точно не ДАР....

0
17.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Я в моторщиках рожала,очень все хорошо.Тоже потому что рядом с домом.

0
22.09.2018
Сумки в 13 роддом СПб В роддом на такси или на скорой?

Похожие записи