Собрала сумку в роддом:
2 бутылки воды 0,5
халат
2 сорочки для кормления
2 бюстгалтера для кормления
2 пары носочков х/б
тапки моющиеся
прокладки послеродовые
одноразовые трусы у меня 10 шт.
прокладки для груди (взяла чуть-чуть, они в молокоотсосе были)
молокоотсос Avent ручной
накладки для груди силиконовые
мазь Бепантен (для груди и ее же в роддоме для попки дочки использовать планирую)
мусорные мешки
накладки на унитаз (купила в автомате в туалете Меги, 14 шт)
влажная туалетная бумага
гигиеническая помада
зубная паста, зубная щетка, шампунь, бальзам(их перелила в маленькие баночки), шариковый дезодорант, ножнички для дочки, одноразовый бритвенный станок, жидкость для хранения контактных линз+ контейнер для хранения линз, расческа, резинка
бандаж послеродовой Bliss
глицериновые свечи
Для дочки:
памперсы 1 пачка-33 шт (на курсах для беременных подарили именно памперс)
2 чепчика
2 пары носочков
гель для мытья Mustella (сама тоже им планирую мыться)
влажные салфетки (Джонсонс беби)
одноразовые пеленки - 5 шт.
соску положила (может и лишнее)
Осталось положить папку с документами (она у меня всегда с собой)+ телефон, зарядка, фотоаппарат
Еще нужно собрать пакет на выписку и положить его в автолюльку для мужа. Для дочки все готово, просто весит в шкафу, пока лень в пакет складывать и мять красоту, а себе хочу купить новый сарафан какой-нибудь.
+Нужно будет на следующей неделе съездить в роддом и попробовать напрямую с врачом договориться.
