Войти

ПКС в Кулакова

Мама девочки (7 лет) Королев

Муж на родах не присутствует, ему только выносят малыша на несколько минут, но все анализы муж сдать должен. Контракт без отдельной палаты подразумевает 2 человека, навещать с 17 до 19, вроде. Если палата отдельная, за нее доплата, там в любое время посещение. Если люкс, хоть живет пусть с вами кто то, он двухкомнатный. Ребенка приносят кормить и когда вы сами захотите на совместное пребывание, обычно сутки не трогают вас. Если все хорошо, после КС выписывают на 5 сутки, после ЕР на 3

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Приветик Олюшка. У тебя пкс по контракту? Здорово. Желаю удачи ))) потом расскажешь =*

0
17.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, по контракту. Спасибо, Настя! 🤗

0
17.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Если палата отдельный бокс (т.е. платная) - то посещение по расписанию - вечером с 17 до 19 и в выходные то же время+дневное с 13 до 15. Надеюсь ничего не перепутала:-) Нахождение ребенка с мамой - только по желанию мамы, т.е. могут и забрать в детское отделение, если маме тяжело, но будут уговаривать на совместное пребывание

0
15.07.2018
Купон на скидку Роддом 70 Новогиреево, посоветуйте врача.

Похожие записи