Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя Выкса

Просто на память))10 неделька

Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Ещё не может быть живота на этом сроке! Матка ещё в тазу

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

У всех по разному . У меня сам по себе живот плоский. Беременность вторая, матка увеличивается, давит на кишечник. Соответственно и живот увеличивается. Зайдите в раздел календарь беременности, там у девочек на фото животики и побольше моего

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Ну правильно- это кишечник) у меня в 10 недель живот был больше чем в 20.

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса
Комментарий удален
0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да, во второй половине дня такой он. Но матку чувствую в самом низу живота,тоже увеличивается.

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Ну вот то, что такой во 2 половине дня доказывает, что это кишечник) беременной пуз никуда утром не денется. Матку вы не можете чувствовать, в ней нет нервных окончаний))

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да не спорю я что это кишечник. Чувствую я её естественно не через нервные окончания, а просто на ощупь.бугорок внизу живота.

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Эх, скучаю по беременности)) наслаждайтесь..такое чудесное время))

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Наслаждаюсь... Как в первый раз всё для меня)))

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Все быстро забывается (( я и года не прошло как родила и уже не представляю, что внутри меня был человек.

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Какая разница матка это или кишечник. Суть в том, что меньше он уже не станет, потому что потом будет матка. У меня 7я неделя, а во второй половине дня живот как на 5 месяце.

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Так у большинства он и сдувается неделям к 12-13) я помню джинсы застегнуть не могла уже недель в 8-9, а потом их носила до 23.

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

У меня в первую беременность такого чуда не произошло. Как появился недель в 9 только для меня заметный, потом становился все больше. В 12 уже было не скрыть, разве что балахонами. В 16 уже и балахоны не помогали. Может это ещё от комплекции зависит .

0
16.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Вот и у меня так в первую беременность)) в эту я думаю будет так же))

0
16.07.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Вот вот!!! Я о том же)

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

Я думаю что у каждого всё по разному!!!Не важно газы это или что там ещё....главное малыш развивается и растёт здоровеньким)))Меня лично газы уже не мучают,а животик примерно такой же и утром и вечером!

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да, Кристиночка,ты права))

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

А из симптомов как у тебя?? Токсикоз ещё есть??

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да, сегодня утром пост писала) мутит на голодный желудок. А по утрам рвотные позывы начались. Один раз вырвало на днях от резкого противного запаха, а сегодня утром выпила стакан воды и он у меня сразу попросился наружу. Слава богу не до такой степени, чтобы прям обниматься с белым другом, но всё же... С сыном такого не было

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар
Комментарий удален
0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Обалдкть ) у меня тоже 10 неделя пошла но у меня абсолютно все плоско 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

У меня вторая беременность. Говорят обычно со второй быстрее животик показывается))

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Иркутск

У меня тоже живот ого го для моего срока, тоже думала сдуется... Ну вот уже завтра 12 полных недель а никуда не сдулся и на работе уже все спрашивают в интересном ли я положении😄

0
16.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да не сдуется уже конечно. Матка то растёт. У меня нет особого вздутия...просто органы внутренние уже начинают по тихоньку смещаться))

0
16.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Это вздутие, матка ещё даже за пределы лобковой кости не вышла)

0
15.07.2018
28я! Мой животик🤗

Похожие записи