Войти

Ехать ли в больницу?

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну если гиня сказала, лучше б вызвать. Перестраховаться.

Дай бог, что это ерунда. А если нет, лучше под наблюдением.

🙏🙏🙏

0
16.07.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, наверно завтра все-таки поеду, лучше перебдеть

0
16.07.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Блин будто мой 1 триместр описываете. Ехать и ещё раз ехать. Мне кстати гематому так нормально и не вылечили в жк, я лечила с частным врачом на дневном. Главное не переживайте, сейчас вам нужны все силы и терпение. Мне даже антибы назначили, так как гематома уже больше месяца не уходила. Удачи вам!

0
16.07.2018

Ехать. У меня была гематома. Она выходит коричневыми выделениями темными как шоколад, временами бежевыми, а вот розовые свидетельствуют о свежей крови. Надо ехать сделать узи, посмотреть организовалась гематома ли. Это такая гадость, она может то организоваться, то наоборот... я пила витамин Е 400 в день. Дюфастон, транексам. Желательно отлежаться, если отслойка.

0
16.07.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Девочки, спасибо что откликнулись ☺☺

Решила, завтра поеду, перебдю. Всем спасибо 😘😘

0
16.07.2018
Ксения
Илья, 11 лет 6 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Не стоит рисковать, дача дачей но на отслойку это не влияет..если что не так, то лучше обратиться за помощью. Я бы на вашем месте подождала ну может ещё день максимум просто посмотреть, может разовый случай. Но все таки это риск..

0
16.07.2018
Добрый вечер! Обычно гематома опорожняется в виде коричневых выделений. Любые розовые, алые - это всегда опасность нового процесса. Поэтому лучше обратиться к врачу.
0
17.07.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ехать и я бы Транексам продолжила,розовая мазня это прямое показание,а там вам уже врачи назначат что как и по какой схеме!

0
17.07.2018

Я.бы вызвала скорую

0
16.07.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет, да, решила завтра в город приеду собиру манатки и поеду. Как у тебя дела? Слышала уже сердечко?

0
16.07.2018

Да, ещё в среду. Все хорошо. Ты берегись 🤗

0
16.07.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

Если розовые думаю лучше съездить. Пусть посмотрят... Огурчики и свежий воздух это конечно хорошо, но ребёнок дороже.

0
16.07.2018
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Ехать, конечно! Берегите себя, ведь сейчас беременность самая уязвимая.

0
17.07.2018
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

Гематома выходит коричневой мазней. А у вас розовое... я бы поехала...

0
16.07.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

Ехать в больницу, если это старая выходит можно и домой уйти лежать.

0
16.07.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ехать. К черту огурчики.

0
16.07.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже к этому склоняюсь, блин, конечно не очень хочется, сейчас такая лепота на даче, солнышко, это редкость у нас в последние годы😁😁 с другой стороны понимаю, что за эту неделю даже не отлежалась, ребенок туда-сюда дёргает, готовка, уборка.

0
16.07.2018

Ехать конечно

0
16.07.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Ехать!!!

0
16.07.2018
ПМЦ или как не лежать до родов 9я неделя, сохранение

Похожие записи