Девочки,
пожалуйста подскажите, кто по вашему мнению живёт в животике 😃. Срок 12,1 неделя. 
Девочки,
пожалуйста подскажите, кто по вашему мнению живёт в животике 😃. Срок 12,1 неделя. 
Странненько, ну уж сильно угол бугорка к позвоночнику похож на девчачий 🤔😀
Всегда удивляюсь, как по таким фото люди еще пол видят, я так даже не понимаю где голова. где ножки))
Ну мне все говорили на форуме что девочка)
А это фото 19 недель
А у вас есть фото сыночков в этом сроке?
Может будут схожие бугорки)
Спасибки! ☺️
Вы знаете, пролистав много страничек в данной категории и посмотрев комментарии мамочек к такому же вопросу, пришла к выводу, что мамулички ошибаются намного реже чем мега специалисты узисты.
Так что как бы не хотелось девулечку, наверное надо смерится с тем, что будет у нас сынуля 😊
Интрига))
Вот раньше (15 лет назад) до 16недель никому даже в голову не приходило высматривать или выспрашивать на УЗИ, кто же там у меня)))
Зато в 16недель врач как сказала, так потом только подтверждали.
А за старшеньким (20 лет назад) пол озвучивали не раньше семи месяцев и на таком сроке мне показали и сказали, что яйца по колена, там уж ошибиться было просто не реально 😊
А сейчас, лишь бы чем-то позаморачиваться 😁
Спасибо за ваше мнение!
Муж хочет принцеску, поэтому говорит, что ничего там не видно... Буду брать его мнением опытных мамочек 😉😁