Войти

Захотелось поделиться своей историей

Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Я ходила первый раз на УЗИ на 5ой неделе- первая беременность переживала, чтобы маточная была и чтобы ПЯ увидели. А с/б тогда и не увидели, конечно. Поэтому я бы Вам тоже советовала на 7ой идти- тогда уже и сердечко послушаете.

А насчет токсикоза...у многих начинается с 7-9 недели, поэтому хорошо бы, если бы у Вас так и не начался 🙂

0
18.07.2018
Наталья
Макар, 7 лет 3 месяца Берлин

Я тоже боюсь как бы не вб, последние 2 дня острые боли как будто в левом яичнике - не знаю, что и думать 😶

0
18.07.2018
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Вы знаете, у меня по началу постоянно живот болел. Так что, думаю, не стоит паниковать. Сильные изменения в организме происходят, поэтому ничего удивительного 🙂

Но если сильно переживаете, то может стоит подумать о походе ко врачу пораньше. Я довольно скептически отношусь к теме вреда УЗИ, поэтому ничего такого в этом не вижу

0
18.07.2018
Наталья
Макар, 7 лет 3 месяца Берлин

До Пт хочу дотянуть, у меня запись к гинекологу, и у нее проконсультироваться. Ночью проснулась от этой боли, потом прошло, она приступами находит: редко, но остро. У вас такое было, что даже во сне накатывало?

0
18.07.2018
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

У меня такое было пару раз: проснулась, сходила в туалет, ложусь- и вдруг больно

0
19.07.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Радуйтесь, что нет токсикоза))) я ходила на УЗИ в 7 недель определить маточную, да и сердечко уже бьётся, а то пойдешь раньше, то сердечко не увидят, то ещё рано приходите через неделю, то ещё чего-нибудь. Удачи вам))

0
17.07.2018
Наталья
Макар, 7 лет 3 месяца Берлин

Спасибо)) я тоже хочу дотерпеть до 7 недели для узи, но не знаю, получится ли)) вам легких родов!

0
17.07.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
18.07.2018
Александра
Антон, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

хорошо, что хорошо кончается 😘 у нас дочка Овен, ох и тяжело с ней бывает ))) особенно после сына рака ))

0
17.07.2018
Наталья
Макар, 7 лет 3 месяца Берлин

Зато не скучно))

0
17.07.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Я ходила на узи в 5 недель и в 6, оба раза ставили опережение на неделю , так что видно , я успокоилась и еле досидела до первого скрининга , все будет хорошо, не переживайте.

0
17.07.2018
Наталья
Макар, 7 лет 3 месяца Берлин

Спасибо😘 вам легкой беременности и родов)

0
17.07.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Хорошая история...конечно вы претерпели трудности, но пусть на этом ваши трудности и закончатся!легкой беременности и родов!!🌷🌷🌷

0
17.07.2018
Наталья
Макар, 7 лет 3 месяца Берлин

Большое спасибо :) а вам легких родов!

0
17.07.2018
Мои полосочки) Почти 20 недель

Похожие записи