Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 29 неделя Сыктывкар

Боль внизу живота слева

Санкт-Петербург

У меня так было, только с обеих сторон, а еще, когда чихала резко хватало в районе яичников, врач сказал магния не хватает! Пропила магне б6 и все прошло

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Магний-то я не пью.... А ведь на прошлой неделе у меня от чихания тоже заболел на пару секунд живот. Спасибо! Пойду куплю магний.

0
18.07.2018
Санкт-Петербург

Магне Б6 форте возьмите и одну таблеточку, я пила 7 дней, потом врач сказал бросить, если мол веонется, начнем заново, но слава Богу не вернулось))

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Спасибо за совет! Спрошу такой в аптеке.

0
18.07.2018
Санкт-Петербург

Не болейте))

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Постараюсь))

0
18.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня порой так проявляет себя кишечник.. потом проходит

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Про кишечник подумала (как раз сейчас снова проблема с запором), но раньше у меня болело от него справа. А тут слева. Да так неприятно((

0
18.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

а справа надо быть осторожным=может быть аппендицит-если тошнота и рвота,невыносимые боли...

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Ясно. Спасибо! Будем знать.

0
18.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Он может болеть и слева, и справа. Кишечник вообще очень нежный, много нервных окончаний.. а если ещё и малыш зажмёт сверху... так что понимаю вас

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Спасибо! Да, теперь думаю, что скорее всего это кишечник болел. Сейчас полегче стало.

0
18.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

у меня не только левый бок-пах болит,еще и в ногу отдает...врач сказал,что связки матки тянутся-растет же при беременности матка-то и боли.парацетамол если не выносимо и все.при запорах-киви помогает.дюфалак.

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Спасибо! Буду надеяться, что связки. Просто как-то с одной стороны - настораживает. С запором борюсь с помощью мукофалька. Что-то пока не очень действует, хотя раньше помогал...

0
18.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

мне только киви помогает и дыня,помидоры,дюфалак пару раз принимала-сильно сладкий-аж тошно.все будет хорошо.больше отдыхайте.

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Спасибо большое!!! Пойду куплю киви с дыней))

0
18.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня то же самое сегодня. Стреляло- больно тянуло пару раз. Думаю на кишечник.

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

вот если бы пару раз... А то не проходит( уже полдня так

0
18.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

при первой беременности матка больно растет-связки тянет...

0
18.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

У меня бывает так , ставлю папаверин и но- шпу пью 1 т. Недавно вообще, больше справа так ныл живот,хотела скорую вызвать.

0
19.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Вот и я вчера хотела уже скорую вызывать. Ближе к ночи только боль успокоилась. Спасибо, что рассказали свой "рецепт"!)

0
19.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск

У меня с 20 недель так, не все время, но иногда возникает тянущая боль слева. Как будто связки тянутся, я не обращаю внимание на это

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Связки у меня тоже как-то болели, а тут характер боли другой, потому и заволновалась. Сейчас уже полегче

0
18.07.2018
Что это было?😟 Я нашла причину головокружений 🤢

Похожие записи