Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 20 неделя Ставрополь

Болит живот

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тут есть девушки которые узи каждые две недели делают исходя из показаний врача,так что,что бы самой успокоиться сходите конечно

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Пойду конечно. И нервнича. И с болями мучаюсь

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

А я не по показаниям делаю...у моего доктора узи в кабинете и каждый осмотр он делает узи, правда 1-2 мин, но общая картина ясна)

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

У нас только ктг в кабинете. Его делают посде 34 недели

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ну у всех по-разному)

0
20.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я ничего плохого в узи не вижу, но если это не скрин и ничего не беспокоит, то зачем делать узи? Моя гиня каждый прием слушает сердечко, делает замеры живота, смотрит сданные анализы, вес и я считаю что этого вполне достаточно

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

У каждого врача свои методы) да и мне так спокойнее)

0
20.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да и какой смысл в 1 минуте узи? Что он там рассмотрит? Не кровотоки за минуту не посмотреть нормально ни тем более ребенка

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Положение ребенка..у меня низкое было, да и картину в целом)

А сердцебиение и замеры делаются естественно отдельно)

0
20.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у меня так было на этой неделе, 3 дня еле ходила(( но когда я лежала или сидела ничего не болело, только если менять положение . Сегодня все прошло как ничего и не было, снова бегаю. Но за эти дни живот подрос сильно

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Вооот. Если не двигаюсь не болит. Расхожусь и ходить не больно. Но салиться больно и двигаться сидя, наклоняться. Лежать могу только на поавом боку, перевернуться или встать соазц режущая боль...

0
20.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

точно так же было, но я сегодня ходила шейку мерить, боли вообще прошли и все там нормально . Но конечно как вспомню так вздоргну, в первую Б так не болело.

0
20.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

Мужа не слушайте. Мой тоже во вторую Б ругался что я на узд каждую неделю бегала. А как блин тут не бегать когда то мажет то кровит.

Сходите на узд. Даже если там все норм, как минимум вы не будете волноваться )

Пусть у вас все будет хорошо)

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! У меня цже много узи за эту беременность. А что поделать...

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Идите конечно! У меня в 16 тоже сильно каменел живот, особенно к вечеру, оказалось головка низко была и из-за эттго был тонус..

0
20.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Автор, простите, пожалста, что не по делу. Больной вопрос. Вот подозреваю, что у меня из за этого к вечеру тонус. Из за головки. Прямо все вниз уходит. На узи и осмотрах все всегда хорошо, лежит хорошо, тонуса нет, я каждый раз прошу врача и в жк и платно пощупать матку, все ок. А дома вечером начинается...Что вам посоветовали делать?

0
20.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ничего) сказал утрожестан мое спасение! Я помимо, не каждый день, но все ж вставляю в прямую кишку папаверин....

На самом деле помогает только полный покой, но сами понимаете это не всегда возможно...

0
20.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Похоже на тонус, у меня на таком же сроке прямо сильно болело и не проходило, положили в больницу, капали гинипрал, магнезию. А незадолго до этого я перешла с магния на комплексные витамины, может это повлияло, теперь опять мне магний вернули, и работать я больше не стала и все нормализовалось, ттт!

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Сделала узи, гипертонус. Постараюсь в понедельник к врачу попссть

0
21.07.2018
Это треники?? Магне б6

Похожие записи