Пульсирует в клиторе. Не могу спать

У меня как будто бульки в самой звезде были)) потом когда появились шевелюшки, поняла что это ребёнок так себя проявляет. Не переживайте. Мне кажется это вариант нормы. Там же сейчас и кровообращение другое чем обычно да и вообще крови по объёму больше чем обычно. Вот и пульструет. А может ребёнок так себя проявляет. Не надо сразу думать о плохом. Если сильно переживаете сходите конечно к врачу. Но по моему все нормально. Дальше -больше))
27.07.2018
Спасибо) конечно стараюсь максимально спокойно это воспринимать, неприятное ощущение, но скорее психологически ( поэтому про невротика написала🙈), главное, что не болезненно и никак на активности малыша не отражается, только на моей ночной бессоннице:) Врачу конечно сообщу, это не обсуждается даже) Попыталась сегодня засыпать с музыкой в ушах, отвлекла, пару часов спокойно без пробежек удалось проспать.
28.07.2018
Может цистит?
27.07.2018
При цистите боли и рези при мочеиспускании, я в своё время простыла в поезде- пережила эту бяку, не оно.
27.07.2018
А к врачу сходить - не?
27.07.2018
Люда, дорогая, сюда люди пишут не для советов «сходи к врачу», это они и сами осуществят при первой возможности, это и так очевидно. Здесь участники ищут ответы на то, было ли с кем-то подобное и чего стоит ожидать? А с учётом, какие сейчас врачи в жк, чего стоит ждать и от них. Порой тут такое людям назначают! Я сама на сохранении столкнулась с тем, что мне чуть антибиотики не вкололи на сроке 9 недель, а они просто перепутали, не знала бы- последствия могли быть весьма печальными. Так что вооружён хоть малым представлением о том, что должно быть в пределах нормы и что это может быть, значит, имеешь шанс решить проблему с максимально адекватным к ней подходом, учитывая и человеческий врачебный фактор, и фактор врачебного раздолбайства. Здоровье-то наше. Понятное дело, что решение я буду принимать не на базе советов от участников сообщества, а с учётом их опыта и уже рекомендаций со стороны врача, а может, и не у одного как раз придётся врача проконсультироваться.
28.07.2018
Для себя на память и пару вопросов. 21 неделя. Прострелы внизу живота