Войти

Посадить дерево не выходя из род. дома!

Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Отличная инициатива. Сначала вырубили пол парка Динамо и прочую зелень для постройки новых домов и попилили все,что могли, а теперь за счет людей восстанавливают. Зато бордюры меняют и дороги перекладывают каждый год.

0
15.08.2018
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Ссылка не открывается, но по названию сайта все ясно.

0
16.08.2018
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а если две девки, то дерево уже можно и не сажать😂

0
15.08.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

а потом бац и новая трасса прямо по вашему дереву пройдет ...

0
15.08.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Я у себя на даче посажу) и не одно))

0
16.08.2018
Уборка в 3м триместре. Заболела

Похожие записи