Вчера папа посадил дерево - красный дуб! Прямо перед нашим домом в Красногорске!
(Купил за какие-то бешеные деньги вместе с землёй и удобрением :-))) Будет самым крутым деревом во дворе :-))))
Я закопала под деревом Тёмкину плаценту! Надеюсь, что дерево примется, станет крепким и будет долго-долго радовать глаз, а мы каждый год с Тёмкой будем около него фотографироваться :-)))
Главное помнить, что в мае нужно будет поливать дуб через день и удобрить азотом....
P.S. Тёмкин папа сообщил, что красный дуб - одна из самых ценных пород и пошутил, чтобы мы ему гроб из него сделали, когда дерево вырастет, придётся ждать лет 100, видимо :-))))
P.S.S. Какой-то гад через год в конце октября 2011 дерево вырыл...очень аккуратненько, я рыдала 2 дня, так больно душе было, а на 3й заболел Артём, температура 39....Вот и не верь потом в поверье про "дерево жизни". Папа обещал на том же месте посадить новое дерево, годовалое...но уже морозы стартуют, не знаю выйдет или нет сия затея....