Войти

Нужности для малыша

Виталия
Ivan-Chanthou-Elijah, 13 лет 3 месяцаMali-Klavdiya-Sellah, 7 лет 8 месяцев Париж

Если в ударе и муж на все согласен - пользуйтесь, покупайте всё))) Если не пригодится, то новое/в хорошем состоянии легко продать.

Я тоже сегодня кокон купила) и две наволочки к нему дополнительные. Вообще в эту беременность у меня такого шопоголизма нет как в прошлую. Ничего не хочу. Я в прошлый раз оторвалась.

0
15.08.2018
Лана
Сынок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцев Королев

А я вот в этот отрываюсь, как в первый)) все подряд покупать не хочется, лучше дороже и нужнее вещь купить, поэтому думаю что выбрать)

0
15.08.2018
Виталия
Ivan-Chanthou-Elijah, 13 лет 3 месяцаMali-Klavdiya-Sellah, 7 лет 8 месяцев Париж

Тогда самое нужное из дорогого - коляска и автокресло. Стул для кормления тоже вещь нужная. На этом экономить точно не стоит. На качели и гамаки не все дети соглашаются ;)

0
15.08.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Не все и на коляску с автокреслом соглашаются)))))) как вспомню восколько они мне обошлись, а потом еще и слинг с курткой, жаба моя вырастает до размера слона)))))

0
15.08.2018
Лана
Сынок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцев Королев

Не, я не слингомама, поэтому коляска и автокресло, каждый день за рулем так или иначе детей в сады-школы-занятия)

0
16.08.2018
Елена
Москва

сейчас все можно взять и протестировать

мамару тут

татамия тут

0
29.08.2018
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Люблю татамию нежною любовью ❤️ Но вместо кресла-качалки мы купили баунсер, оч классные у Тини лав, чтобы дочка дрыгала ножками и понимала, что приводит себя в движение. Мы в нем и спали, и книжки ей читали, и играли) Слава Богу, не купили кресло 4moms - как оказалось потом, оно дочери не понравилось.

0
15.08.2018
Лана
Сынок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцев Королев

Меня смущает, что надо ставить на пол, у нас кошки, хочется что-то повыше

0
15.08.2018
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Татамия высокая точно. А кошки же куда угодно запрыгнут, если захотят 🙈

0
15.08.2018

мама двоих детей такое спрашивает, вы же как-то без этого обошлись, зачем вам дома весь этот хлам?

0
15.08.2018
Grazhyna
Минск

Она же написала- хочу всё). По моему вполне по женски. Хочет, муж согласен покупать - это отлично😜 Чего хлам то?! хлам это "с помойки, побольше, и не важно, что дырявое", а хорошие вещи можно потом продать или отдать,если не пригодится. Деньги есть и слава Богу, наслаждайтесь покупками и ожиданием малыша🤗

0
15.08.2018
Лана
Сынок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцев Королев

Я не обошлась, не было возможности покупать, были бедными студентами, но всегда облизывалась на такте штуки) понятно, что можно на руках качать и на первые месяцы купить только распашонки и пеленки, но хочется попробовать все, что облегчает жизнь, это мои «игрушки» 😅

0
15.08.2018
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Мамару - прекрасная вещь, мы пользовались каждый день в течении полугода. Прям мой спаситель))

0
15.08.2018
Лана
Сынок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцев Королев

Спасибо) тогда надо брать)))

0
15.08.2018
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Мамару - отличная вещь! Нужны, однозначно!

А шезлонг, наверно, нет при наличии мамару и татамии!

Кокон тоже маст хэв!

0
15.08.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Мамару - моя любовь!

С дочкой был, в этот раз тоже хочу.

0
15.08.2018
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Мне кажется, или мамару или татамию или шезлонг(самый крутой бебибьерн). Они все для одного и того же. Ну если только у вас не дом 300+ метров:) тогда да, в кухню татамию, в гостиную мамару, ну и шезлонг куда-то приткнется:)

0
15.08.2018
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Мне точно нужны, т.к с первым была электрокачаль, мы довольны остались. В этот раз муж первее меня сказал что надо 4moms мамару брать

0
15.08.2018
Malwina
Иван, 8 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 2 месяцаПланирую Минск

Мне тренер по плаванию сказала, что шезлонг очень хорош в бассейне, когда ты одна. А кокон - это гнездо-кокон? У меня такой, неплохо, но можно и обойтись.

0
15.08.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

А мы взяли сиесту(стульчик),татамия показалось большой🤔

0
15.08.2018

У нас мамару не пошли вообще. А так не узнаете, пока не попробуете :)))

0
15.08.2018
Вес. Первый гардероб для зимнего малыша

Похожие записи