Слышала, что она часто мучает беременных. И меня походу тоже не обошла стороной. Печет в глотке. У меня до этого никогда ее не было, мужу объяснила симптомы, говорит, что это она. Девочки, чем вы спасаетесь? У меня в аптечке есть маалокс. Можно ли его? А может, есть какие-то народные средства, которые можно беременным?
А еще интересно, если она только в беременность проявилась, то после родов исчезнет? Так мне хорошо без нее жилось(((
Удачи))))