Войти

Подушка для беременных

Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня нет и походу не будет. Мучаюсь каждую ночь...

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так купите себе. Я начала мучиться, купила- и просто сказка

0
16.08.2018
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Денег лишних нет сейчас

0
16.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аааа... Сочувствую((( У подружек нет? А подушки подкладывали себе под животик и между ног?

0
16.08.2018
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Дак вот только простыми подушками и обкладываюсь) но всё равно мало помогает

0
16.08.2018

Купила подушку, порадовалась первую неделю-две, а потом поняла, что спать всю ночь на ней нереально - на утро болит шея.

Занимает пол кровати и летом с ней просто жарко. Мой совет - не покупать большую. Луше "банан", какой-нибудь.

Отложила до лучших времен. Надеюсь, хоть при кормлении пригодится.

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

То, что жарко-правда, особенно, когда на улице под 30 градусов.

0
16.08.2018

Как раз думаю над приобретением. Не пойму только, какая будет удобнее) Мне кажется, банан лучше подковки) Подумаю еще😄

0
15.08.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Банан - зе бест!!))

0
16.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И у меня банан

0
16.08.2018
Sunflower
Москва

У меня была с двумя первыми. По мне так фигня фигней деньги на ветер. Единственное пригождалась она мне при кормлении, клала ее на кресло, и использовала как опора для спины и подлокотники. Беременной жутко не удобно было с ней.

Так что кому как ;)

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, все индивидуально

0
16.08.2018
Ольга
Полина, 7 лет 2 месяца Саратов

Девочки, вышлите фото пожалуйста)

0
19.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.08.2018
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Я впервые эту подушку купила 6 лет назад , когда была беременна вторым сыном ))) так вот я с ней так и спала до недавнего времени ))) купила год назад новую , тк та уже износилась))))) и то , мы с ней не расстались , она перешла по наследству к младшему )))) а я с новой теперь в обнимку 😂 не могу без неё !!!

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дети знают толк)))

0
16.08.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Мне только в эту беременность подарили - огромную - во весь рост! Супер просто! Только я еще под нее 2 подушки подкладываю, т.к. если лежать горизонтально, задыхаюсь. Самое удобное - ее ногами обнять и так спать) Муж тоже урвать пытается)))

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже ее обнимаю ножками)

0
16.08.2018

У меня была. И во время беременности удобно, и после родов удобно малышу из нее делать что-то наподобие гнезда))

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот про гнездо тоже думала, осталось купить только наволочку или просто пришить завязочки

0
16.08.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

А мне неудобно ничего под живот подкладывать..

0
16.08.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Две разных валяются без дела - не прижились с самого начала

0
15.08.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Продайте девушке выше по сходной цене)).

0
16.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До сих пор любим с мужем по очереди в нее прилечь))))))

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже муж ее крадет)

0
16.08.2018
Татьяна
Ванечка, 7 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 3 месяца Калуга

Мне подруга дала погонять свою подуху, очень нравится с ней обниматься, засыпаю проще. Особенно хорошо, когда муж в ночь работает и приходится засыпать без него😄

0
16.08.2018
Анна
Данила, 12 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Даааааа! Это прсто чудо света еще одно, для меня точно)))))) в ту беременность подарили в середине где то, а в эту я достала почти с самого начала

0
16.08.2018
Анечка
Аришка, 10 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 9 месяцев Абдулино

Если бы не подушка, я ныла бы опять как в первую беременность от бессоницы, уже 37 недель почти, а я сплю как младенец и засыпаю легко)))

0
15.08.2018
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня есть ,подковка. Суперищенская вещь! Отдала подруга. Раньше все разы обходилась без нее,но теперь понимаю,что зря жабилась,не покупала)

0
15.08.2018
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не стала покупать, не переношу синтепоны, шарики и т.д. Брала две перовые подушки 50*70, одну под живот, другую между колен.

0
15.08.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

У меня тоже есть. Но мне не угодишь: одну ночь хорошо, другую психую на неё и выкидываю из кровати куда подальше 😂😂😂 Мужу она очень нравится 🤣🤣🤣

0
15.08.2018

Пока я сомневалась, муж купил и я счастлива

0
15.08.2018
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

Есть. С шариками в наполнителе. Супер вещь!!!

0
15.08.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я всю Беременность собиралась купить, но уже не буду брать:)

0
15.08.2018
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Купила в первую б, оооочень выручала, во вторую в ней спал кот, вообще не приходилась))))

0
15.08.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет и не собираюсь покупать.

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Значит, Вам и без неё удобно)

0
16.08.2018
Людмила
Арина, 14 лет 9 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Урюпинск

Где заказать?

0
15.08.2018
Екатерина
Евгений, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я купила в магазине «Буду мамой»

0
16.08.2018
Tatiana
Лев, 9 лет 5 месяцев Елизово

Ребенку уже 1,7, я всё еще сплю на ней.)

0
15.08.2018
Одежда для беременных СПБ В чем вы ходите дома?

Похожие записи