Войти

7-ая неделя по Узи и 9-я по М. Немного новостей и вопросов.

Виктория Кравчук
Олег, 14 лет 5 месяцевАнна, 7 лет 5 месяцев Лесозаводск

Живот рано появился, но из-за газов, сейчас без одного дня 18 недель и живот только начал округляться 😁

У меня на первых УЗИ тоже срок ставили меньше, чем по М, аж на 2,5 недели 🤦🏻‍♀️

Г считала все равно срок по М.

На первом скрининге мы догнали по срокам и даже на день перегнали 😁

0
22.08.2018
Еленка
Любимая, 18 лет 2 месяцаЛюбимый, 15 лет 2 месяцаАлисонька- Ангел мой, 7 лет 3 месяца Донецк

На первом УЗИ мне писали эмбриональный срок. А вообще считают срок по М) У вас 9-я неделя)

У меня 3-я Б, но срок маленький , до живота далеко) но у меня живот всегда не большой был, вылазил немного после 15-ти недель

0
22.08.2018
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Я на учёт не спешу , пойду на 9 неделе ... Так не хочется снова по врачам бегать , я все уже забыла ))) Мой живот наверное как и во вторую беременность ,на 12 неделе все видели уже ,не скроешь... Шевеления с 14 недели ) но я худая,46 кг)

0
25.08.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Было тоже несоответствие по месячным, овуляция была поздно,но к первому скринингу отставание в 2 дня всего

0
23.08.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Рано появился,на 9 уже было видно

0
23.08.2018

Ого так рано.

0
23.08.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Но это конечно не малышок,а ЖКТ,но когда с ЖКТ стало норм,подрос малышок)

0
23.08.2018
7 недель и снова мама?!🙈 желания беременных

Похожие записи