Ну, вот нам и семь неделек) Я этому очень рада😊, хотя и понимаю, что мы только в самом начале пути😉
Я, конечно, надеялась, что токсикоз обойдёт меня стороной (как и мою маму), но я ошиблась. Со вчерашнего дня целый день мутит и тошнит 😫😫😫. В остальном вроде все нормально: тяжёлая грудь, иногда покалывания в матке. На учёт пойду становиться только 24 сентября. До этого времени моя Г. сказала никаких УЗИ не делать, тяжёлой работой не заниматься и не нервничать.
Всё бы ничего, если бы не эта тошнота... есть ничего не могу кроме сухарей хлопьев и молока... И то немного... А есть очень хочется(((
Девочки, а как вы справляетесь с токсикозом? Может есть какие секретики???)))) Поделитесь опытом)