Странное чувство
Девочки, кто-то испытывал подобное? Заканчивается 10 неделька и сегодня с утра (как только встала) болит живот в районе пупка. Вот прямо ноет. В обед полежала и стало легче, практически прошло, а стоило походить немного, опять разболелся. Что это может быть?
_NATA_
Было такое. Это запор, надо питаться чтобы стул был нормальный каждый день. И рези прям были. Наладила питание и всё ушло.
07.10.2018
Ответить
СветиК
Прочитала днём пост и прошла мимо, ибо не знаю ответа. А сейчас на ночь в потоке инфы из инета случайно попался ответ! Я аж ленту открутила, чтобы пост найти.
05.10.2018
Ответить
Marie
При болях у пупка нужно в первую очередь исключить аппендицит - чуть подпрыгнуть или попробовать лежа прижать ноги к животу. Если боль резко не усиливается, можно расслабиться - кишечник шалит.
05.10.2018
Ответить
КристинА
Резко не усиливается, просто начинаю живот чувствовать. Это я лежа ноги прижать попробовала. Мне скоро в сад за детьми идти, что-то страшно из дома выходить.
05.10.2018
Ответить
Марина
Это точно не матка, т.к. она значительно ниже. Что-то с кишечником или около него
05.10.2018
Ответить
Марина
Спазмы и напряжения в кишечнике бывают не редко. У вас же мышцы не только в матке. Но до пупка ей еще расти и расти
05.10.2018
Ответить
КристинА
Да я про матку и не думаю. Как в ней тянет и болит я хорошо знаю, а тут что-то другое. Похоже действительно кишечник. Обрадовалась, что токсикоз прошел и кажется переусердствовала еще во время завтрака. У меня в период Б как раз всякие неприятности и происходят, то с желудком, то с кишечником, вздутие частенько мучает, а сейчас как-то не так живот болит.
05.10.2018
Ответить