Войти

29 недель + фотопуз

Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Как всегда хорошенькие Пузики))) я вот выучилась тир года, а толку то 😅😅😅 все равно не езжу.. Не моё это, боюсь всего и вся)) столько нервов))

Да, надо начинать готовит я, а то потом совсем лень начинает одолевать=) 🙈🙈🙈

0
10.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

Я все успокаиваю себя тем, что в декрет выйду, выдохну после работы и с новыми силами разгребать)))надо просто перестирать вещи, перегладить и найти им место 🙈что сделать тяжело)))

Наверно плюс в том, что живём не в самом СПб, а в 20км, и движение тут спокойнее ... Ой,всегда мечтала водить....а муж всегда был против...а вот как год подменили его

...до этого умудрялась отбиваться от его желания купить мне машину, а сейчас тяжелее все 😂😂😂

0
10.10.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

У нас тоже город не большой, но машина для меня это страшная штука)) ", конечно, все с опытом приходит... Если ездить, то страхи проходят. Помню прошлой весной он мне позвонил и говорит... Я в травматодогии, гипс от попы до пятки, машина тоже здесь, надо меня забрать.. Ну что делать... Поехала.... От шока и стресса ехала отлично)) он даже похвалил меня, хотя обычно ругался всегда, что все не правильно делаю 😂😂😂

0
11.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не боюсь машины и водить меня папа рано научил, муж давал по дачной дороге проехаться, даже не ругался)бывало бурчал после смены машины, что габариты не чувствую....я хотела права, машину...но потом как то это отошло ... И я перестала видеть себя за рулём)) я лучше в виде пассажира 😂

0
11.10.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

)))) ну может придёт ещё время и захочется, раз к машинам и к рулю хорошее отношение 👍

0
11.10.2018
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

какая же ты хорошенькая,аккуратненькая

а я мамонт какой-то,даже фотографироваться не хочу)
тоже с понедельника в декрет ухожу,правда отдыхаю от работы уже третью неделю,решила весь отпуск отгулять)
0
10.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ох тебе уже хорошо)))отдыхаешь)))

У меня тоже три недели отпуска накопилось....а не дали...давали две отдохнуть, выйти на неделю и в декрет. Потом неделю между больничным и отпуском по уходу за ребенком....а я хотела сразу))) возьму между больничным и уходом как раз.

Слушай, это внутреннее состояние...я себя не мамонтом, а тюленем ощущаю, ленивым таким тюленем, который хочет только спать и усееее)))муж сказал, что уже и хожу не пингвином, а реальным тюленем, хотя я себе кажусь достаточно грациозной ланью 😂с пузом))) но скакать готова)))если не сплю 😂или бока не отлеживаю 😂

А пдр тебе на какое ставят?

Было на 24, а теперь чё то смещают на 20....

0
10.10.2018
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Ой не знаю, зеркало и весы показывают слона) пдр на 22 декабря стоит.

0
10.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я до этого каждый день вставала на весы...а недели две подзабила....и теперь страшно 😂

0
10.10.2018
Янчик
Илья, 7 лет 4 месяцаНикуля, 3 года Екатеринбург

Такой кругленький животик!!!)))) Прям мимишный))

0
09.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как будто мячик проглотила 🙈отдельно пуз отдельно я)))

0
09.10.2018
Янчик
Илья, 7 лет 4 месяцаНикуля, 3 года Екатеринбург

Я вот только сейчас подумала, это ведь всего 29 недель, ещё 2,5 месяца вам ходить)) Ого-го какой животик вырастет 😊😉 Вы такая маленькая, до беременности стройная были, вы мажете животик чем нибудь от растяжек ? Как у вас с этим ? И сколько уже кг набрали ?

0
10.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну думаю, надеюсь и верю, что оооочень сильно ещё не вырастет)))

На данный момент прибавка 4кг. Растяжек, тьфу тьфу тьфу, ни в первую, ни в эту нет, чему дико рада. Недель в 23/24 чесался очень сильно пуз и сох, мазала самым простым детским кремом жирным...и органик шоп какой то валялся увлажняющий. Хотела масло биоойл купить, по пути все не попадался, забила))))

0
10.10.2018
Янчик
Илья, 7 лет 4 месяцаНикуля, 3 года Екатеринбург

Я вот тоже ничем не мажу , знаю что нужно поддержать кожу, но как то все руки не доходят, надеюсь все хорошо будет 😊😉

0
10.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да все отлично будет)))

Не переживай по этому поводу)))

0
10.10.2018
Валерия
Счастье, 7 лет 4 месяца Оренбург

Очаровательный животик)🤗

А вот на права не советую учиться пока) И даже не то чтобы учиться, а ездить) Вот родите, да и отучитесь) Дело даже не в стрессе обучения и сдачи экзамена, а в том что люди на дорогах очень агрессивные, и лучше поберечь животик в дали от них!)
Хотя у меня малыш как только садимся за руль, сразу активизируется и радуется)))
0
09.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))))

Да, скорее после родов и пошлет учится...

Я наверно и не готова в хамстве со стороны других...но оно в любом случае не избежно(((

Если раньше по "молодости" спала и видела себя за рулём, то сейчас мне проще пешочком или чтобы муж вез)))поэтому не особо хочется водить.

0
10.10.2018
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Классный пузик!

Не надо вам сейчас на права учиться - это все равно стресс :(( А когда нервничаете - будете путаться, не будет получаться и вобще желание когда-либо сесть за руль пропадет :(

Берегите себя!

0
09.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

Учится уже посылает как рожу, сейчас как то не думала об этом 🙈

0
09.10.2018
Алёна
Санкт-Петербург

У меня тоже 29 недель учусь на права )пока все хорошо без стрессов ,если что в гаи потом сдам ,просто после родов не особо время есть

0
10.10.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Логично)))что потом можно сдать)))не подумала....

Но все равно не хочу....

0
10.10.2018
Неправильный токсикоз. Тридэ на 27й неделе: халлоу, третий триместр!)

Похожие записи