Девочки,кому недавно делали ПКС в 11 роддоме (отделение №2 Ерамишанцева) бесплатно, вопрос - является ли первое КС показание к 2му? Интересует конкретно этот роддом.
И если да - то на каком сроке делали КС? Напишите пожалуйста в целом отзывы про роды, про врачей.
Я пойду в понедельник сдаваться,срок по М будет 39+3. Шов 2 недели назад был 2 мм, болит при ходьбе. Других показаний нет.
Просьба не писать сторонников ЕР - мне хватило первых родов-спасибо,не надо. ЕР любой ценой это не моя тема.