Предродовый бред или 39-я неделя

Я каждый день пила кофе, почему не позволяешь себе?🤷‍♀️ Ничего себе «позорно» упала, ну даёшь!, это может с каждым случится, а в твоём положении, нормальный человек лишь посочувствует 😘 Тяжело конечно!, очень понимаю и желаю скорейшего родоразрешения🙏🏻
19.10.2018
Спасибо, Верунчик!))) врач сегодня, как она выразилась, «средне» посмотрела шейку) отправила готовиться. Попыталась напугать, что через 5 дней, если не рожу, то будет смотреть уже «жёстко»)) Посмотрим... вроде какой-то эффект пока есть, а там или всё пройдёт или ...))))
19.10.2018
Ты аккуратней правда ходи!!! Слушай у меня шейка была на 38 нед 5 см!!! Не зрелая!! А родила на 39,5 дней ) так что это не показатель !! Она быстро может разгладиться !!
18.10.2018
Стараюсь! Я после прошлой б вообще очень аккуратно всё стараюсь делать и не рисковать. Но тут в темноте на узком углу не увидела)) ещё ж псинка тянул вперёд! А по шейке... завтра глянем! Но у меня подсознательный просто страх, что опять перехожу и само не начнётся. Знаешь, когда дважды сценарий повторился, сложно убедить свой мозг, что организм способен всё сделать самостоятельно. Стараюсь себя на это настраивать. Тем более, что в этот раз тело впервые работает как надо со всеми трениками, опущениями живота, укорочением и размягчением шейки... В общем, первая ожидаемая мною красивая дата сегодня прошла и я успокоилась. В ближайшие три дня рожать не хочу))) минимум на анин день рождения готова, ну и далее. А лучше пусть до скорпиона досидит!))
18.10.2018
Аккуратнее там. Хотя какое уж. Тем более с собаками... Но уж лучше на попу, чем на пузо! Хорошо, что без последствий!!! Чуточка осталась. Не бесконечность. До ноября точно не дотерпит. ;) Можешь дни считать ;)
18.10.2018
Да прям ангел-хранитель, наверное, под мышки придержал!) очень мягко села, удивилась, что ни в одном месте не болит, встала и пошла)))) А я передумала в ближайшие дни рожать! 😂😂😂 До 22 как минимум! 20 у свекрови др))))))))
18.10.2018
Ох держитесь. У меня в пятницу только 31 неделя будет,а накрыло вчера вечером капец, все получили от мамы мегеры-и муж,и сыну досталось,потом обнимала заплаканного котёнка и прощения просила,а перед сном ревела на кухне о том,что я мать недомать. кукушка уже конкретно отъезжает,особенно к вечеру..страшно представить масштабы трагедии перед родами..
18.10.2018
Это гормоны!)))) Меня в течение беременности как только не крыло: и ревностью, и слезами, и психами!!!
18.10.2018
Ох. В 39 это понятно. Конечно хочется отдохнуть и все тяжело. У меня срок маленький, но мысли теже. Вчера детей даже поцеловать не смогла, к кровати не подойти. Играли....
18.10.2018
Ох, у меня завтра 35, а все то же чувствую. А что дальше будет?
18.10.2018
Дальше - однозначно будет веселее!!!)))))))
18.10.2018
Знакомо. Меня так накрывало((((. Но это уже к скорым родам. Особенно, когда прям всрх прибить захочется)
18.10.2018
Проверим))) вчера всех «прибила»))) сегодня с новыми силами!
18.10.2018
В день родов уже не отпускает 🤣🤣🤣. Я просто ураган в этот день. Развожусь точно)
18.10.2018
О!))) значит, время у меня ещё есть))))) разводиться с утра не тянет!) стало всех жалко после вчерашнего - начала убираться))
18.10.2018
Держись! Осталось то - шиш да маленько)))0зато потом: бессоннын ночи, больные сиськи, орущий младенец... Ммм! А пока просто кофейку с молочком дерябни и расслабься))
18.10.2018
😂😂😂👍🏻
18.10.2018
Я на таком сроке уже забила на вес. И это, выпейте кофейку с молоком. С шоколадкой. Обязательно)
17.10.2018
Вот проницательность!!! Именно с шоколадкой я и выпила)))) на ночь!!! И пофиг)) 😂 Отпустило!))
18.10.2018
Ну вот же 😂😂😂
18.10.2018
Хех, помню себя, плакала каждый день, так хотелось родить скорее))) Держитесь! Совсем немного осталось! Последние недели самые тяжелые, но они тоже пройдут, беременным еще никто не остался! Просите помощи у кого только можно, спихнуть детей - отвести привезти, погулять с ними часик, а сами кофеек и в берлогу))! А порядок, когда в роддоме будете наведут, фиг с ним)))
17.10.2018
Спасибо за поддержку!)) Без меня только беспорядок могут!) что зря иллюзии строить)) или распихают так, что мне потом всё искать месяц. 😂 Да по известному закону как самые важные недели/дни, так мои родители постоянно куда-то уезжают. И муж по вечерам иногда на вторую работу уезжать стал)) на следующей недеде должен закончить, но вот ровно до пдр всё на мне)))) Умом, конечно, понимаю, что обратного пути нет и уже ничего не рассосётся, так сказать) и не первый же раз! А внутри сумбур полный происходит.
17.10.2018
Насчет что без вас не могут - кто везет на том и возят! Иногда вот мы все на себя взваливаем, а потом если бросиьь все это дело, сразу видно, что и без тебя все умеют))) просто раз уж ты делаешь, можно и гадить вокруг, так сказать)))) справятся, уберут. Да и с другой стороны, хоть как-то уберут и то хорошо)))) кому что надо тот найдет))) свои нужные вещи уберите заранее 😅
17.10.2018
Да-да-да)))) главное, своё самой спрятать заранее!!! 😂😂😂 В нашем случае меня устраивает, что убираюсь только я. Люди разные, мужчины разные. Кто-то может и нормально уберётся, а есть такие, кого объективно лучше отправить другие задачи выполнять))))
18.10.2018
ну Вы же уже не первый раз беремена и прекрасно знаете, что сейчас думаете "ой, скорее бы родить", а потом будете думать "ой, лучше бы еще беременная ходила"))) легче ведь все равно не станет, мы то понимаем) всегда ведь так: вот закончится первый триместр - будет полегче. ну вот рожу - будет полегче. начнет сидеть - будет полегче. поползет - будет полегче. ну вот пойдет - и точно уже полегче будет. в садик отдам - будет полегче. а полегче всё не становится и не становится. такая вот наша женская доля) настраивайтесь на хорошее. совсем чуть-чуть Вам осталось и обязательно БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ))))
17.10.2018
Ой, как всё точно!)) знаю! И всё равно уже жду малышика на ручки!) необъяснимая женская сущность! 😂
18.10.2018
ой, у меня только 14я неделя, а я уже так устала. четвертая беременность, всё болит, дома 4ро детей, собака, хомяк, крыски. уже хочу тоже быстрее родить. или хотябы лечь на сохранение отдохнуть. да с моим тонусом можно было бы и лечь, и знаю, что муж сам справится дома, но жалко его))) да и работаю за компом дома, работу не бросишь.
18.10.2018
Вы вообще героиня!!! Трое погодок... муж, живность, дом... я с двумя-то детьми и двумя собаками иногда как лимон)) Тоже роддом (в плане полежать) рассматриваю как курорт! 😂 пришлось в этот раз обходиться без стационара!
18.10.2018
А я злюсь на себя, что стала какая-то неуклюжая и не могу делать все , что хочу. С утра намечу фронт работ, а к вечеру из 5 пунктов один сделан. Бесит, хочется подготовиться и сидеть спокойно, а все так медленно. Хорошо что ребенку с 12 недель готовить все начала, к 35 уже все готово. Вот вокруг бы порядок навести, и можно рожать.
18.10.2018
Вооот!))) плюсуюсь ко всему!!! Правда, в 34-36 я, наоборот, носилась электровеником. Успевала весь список переделать и ещё плюсом что-нибудь. А сейчас всё... организм включает какой-то стоп-кран. Тоже рада, что к родам всё подготовила до 35. Начала бы позже, так бы всё и валялось... Ладно, почитала интернет, пойду пылесосить) 😂😂😂
18.10.2018
А я штору 6- метровую мысленно утюжу уже 4 день. Вот метра 3 уже поутюжила по-настоящему, перерыв. Еще сегодня балкон разгребать дальше планирую. Ну это как штора пойдет. Неизвестно.
18.10.2018
👍🏻😂 я в лесопарке час гуляла)))) по пересечённой местности!) ни одного раза даже живот не каменел)) Зато такие кадры!
18.10.2018
Вот это красота!!!
18.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль в половых губах. Заклинило левую часть спины)) 37 недель