Зимняя слингокуртка
Одежда и товары для БКупила себе слингокуртку, она оказалась такой тонюсенькой (позиционируется до -20)... 😥Сижу, переживаю, не замерзну ли я в ней зимой.
Кто-нибудь носил куртки с наполнителем termofinn 200г/м? На какую вообще погоду в них нормально? У меня вот такая модель:

Лилит
Мы с дочкой в айловмамовской демисезонной три зимы носили))) Первую зиму практически постоянно, вторую часто, но не всегда и третью зиму изредка)))
19.10.2018
Ответить
Анастасия
У вас немножко другая, на моей вот детского капюшона нет ) Но все равно спасибо за ответ, вселяет надежду. А то я как-то расстроилась после покупки
19.10.2018
Ответить
СветиК
Скорее всего, не замёрзнете!!! Это ай лав мам?))
Я ходила в их куртке зимней даже при -25 на длительную прогулку)) когда на Вас намотан слинг и ребёнок к телу - обоим намного теплее! Мне чаще даже жарко было!
18.10.2018
Ответить
Анастасия
Не, у меня Mum's Era. Да, дополнительный подогрев в виде ребенка - должно быть теплее, чем обычно :) У меня организм свое собственное тепло как-то не особо вырабатывает.
19.10.2018
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
У меня ребёнок ходит в 160гр утеплителя +флис подлева всю зиму. Я предлагаю купить вам флисовую толстовку, это даст ещё 80гр кажется утеплителя :)
18.10.2018
Ответить
Анастасия
Флиску да, надо. Я на бонприксе флисовую слингокуртку присмотрела, жду, когда размеры появятся )
19.10.2018
Ответить