3 скрининг, часть 2 😆 Фотопуз и покупки
В жк у меня очень настырный врач. Месяц назад она дала направление на узи, но там врач заболела и узи отменили. Спросила у акушерки, могу ли сделать платно (все равно делаю все скрининги у Пятых) и им принести, засчитают за 3 скрининг или все равно отправят в жк? Сказали, приносите без приборки примем. Но моя врач другого мнения)))) в общем, отправила меня все равно в жк на узи.
И вот что интересно, за 2 недели между узи параметры почти не изменились. Как такое возможно?! Пятых я как-то в разы больше доверяю, чем этому 3х минутному узи в жк... 2 недели назад вес малышки был 1800, сейчас всего лишь 2000... 200 грамм за 2 недели??? Брг тоже почти не изменился... ну и ладно, родится и тогда узнаем точные размеры)))) плацента так же не соответствует сроку, 1-2 степень.
А ещё моя жк находится рядом с Кенгуру)))) не смогла не зайти! Так что мы теперь уж точно при полном наборе одежды 😁


Животик все такой же маленький, в верхней одежде даже и не видно, что мне через полтора месяца уже рожать 
А вот такие мы «голышом»)))) 
И это почти в 33 недельки :)
У малышки уже устанавливается свой режим, по ночам будит меня редко, зато каждый день в 7 утра у нас начинаются танцы, а потом икота 🤦♀️
Попа малышки передавливает мне «что-то там в желудке» (пока доехала до дома, уже забыла что 😂), отсюда и эти сильные боли при попытке полежать на правом боку больше 5 минут... поэтому мой сон по ночам практически отсутствует, да и днём не сплю... ребро справа тоже болит, а когда ещё и пяточками по нему бьет, то ох и ах, не особо приятно получается)))))
Осталось 7 недель до встречи с дочкой. Но мне кажется, я рожу раньше пдр, которую поставили в жк.