Первые толчки
В четверг почувствовала первый привет от малыша, в 17 недель ровно. Как будто пузырь или рыбка толкает переднюю стенку живота) дня 3 чувствовала это чувство, особенно когда лежишь и сосредоточился. Сейчас 2 дня не могу его поймать. Уплыл в глубь животика? Или почему не чувствую?:((
Марианна
У меня так же недавно переполз в переднюю часть живота и я ощущала гаврика хорошо а потом уплыл или ножками в другую сторону отвернулся и не чувствую особо,они ж еще маленькие совсем.
30.10.2018
Ответить
КристинА
Выпейте сладкий чай с конфеткой или сок, ложитесь на спину и подождите. Я после этого даже на маленьком сроке чувствовать начинала, как малыш в животе плавает.
30.10.2018
Ответить
Настёнка
Малыш еще маленький, регулярными толчки буду позже) Я в 18 почувствовала первый раз и сразу на неделю затишье. Недель в 22-23 уже каждый день ощущала.
30.10.2018
Ответить