Войти

Старт 30й недели!

Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Какая ты клёвая)))

Ох, я уже почти все купила, остался комбез и шапка, но я уже выбрала и заказала - жду🤔

Уже все перестирала, завтра переглажу пока малый будет в саду и можно собирать сумки)

У нас тоже боец похоже) бьёт так, что даже укачивало на днях. Терпела 4 дня и позвонила врачу. Выписала нотту, стало полегче...

С недельку Вас)))

0
30.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Спасибо Насть!) Да ты вообще мать года образцовая, все накупила, собрала, молодца!!))) Я вот все в процессах))))) тебе на декретную комиссию когда? Или у вас нет такого?

0
30.10.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Есть, у меня 6го 30 недель ровно, а 9го на комиссию

0
30.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

А что там вообще происходит, ты помнишь по предыдущему разу?...

0
30.10.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Та ничего такого. Главное анализы все сдать, а потом бегаешь от гинеколога к заведующей, от заведующей к старшей медсестре, потом опять к гинекологу и подписать у главрача. Все. И отнести на работу

0
31.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

У нас сама заведующая сидит в комиссии, надеюсь не бегать, анализы сдала уже все...а на работу мне ничего не нужно нести) я ж сама пр себе работник)) фрилансер)

0
31.10.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

У меня анализы 6го, а комиссия 9го. Я так поняла что там одно название "комиссия", а по факту бегаешь по кабинетам... Мне нужно в центр занятости нести и в Собез, я же в декрете ещё за первым...

0
01.11.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Насть, а куда нести документы на выплаты еа эти? Собес? Или дсзн? Или куда

0
02.11.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

В собез.

0
02.11.2018

Молодцы в плане покупок, у нас еще ни одной крупной, все в проекте😄 Зато, кроме вещичек, куплен теплый конверт. Еще текстиля немного типа полотенец, пледов.

У меня сын тоже силу набирает, все чаще стал пинаться больно, я даже охаю от неожиданности. Что будет еще через несколько недель?))) Он всю мать отпинает наверное)))

0
30.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Главное без травматизма)))) как там твое самочувствие в целом?)

0
30.10.2018

Да я вообще все собираюсь пост написать, просто о деньках) И лееень, это ужас просто. В целом все нормально, только зуб мудрости периодически опять режется и в целом повысилась чувствительность зубов. У тебя порядок с этим?

0
30.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Кровоточить начали нед в 14 еще ... А сейчас да, бывает на холодное или сладкое чувствую эмаль... Но это временно, мы беременны))) думаю после родов сразу все пройдет)))))если витамины пить)

Я пью элевит кстати, магний б6, кальций, рыбий жир еще...))

0
30.10.2018

Бедняга, я тебя понимаю((( Да, надеюсь после родов дело будет получше, хотя и все равно подумываю избавиться от зубов мудрости. Посмотрим)

Я тоже пью элевит, как врач моя и назначила. И пользуюсь реминерализующим гелем для зубов периодически теперь, если совсем разноются. В общем, прорвемся)))

0
30.10.2018
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

У вас такой аккуратненький животик. Очень хорошо выглядите)

0
30.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Все в щеки ушло)))) спасибо 😚!

0
30.10.2018
36,4 а мне все лень))) 33 недели

Похожие записи