Войти

Ночью появилась какая-то сыпь на коже (12 неделя беременности)

Юлия
Сын, 18 лет 10 месяцевИ еще сын, 7 лет 3 месяцаИ снова сын, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Вызовите скорую - сыпь и ощущение удушья это не шутки, возможно у вас аллергия!

И контролируйте своё самочувствие🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
04.11.2018

Спасибо за рекомендацию, сейчас уже после ночи думаю, что это не удушье может, а просто лимфоузлы воспалились, отсюда и сдавленность в области шеи - последние несколько дней преследует ощущение начинающейся простуды, но именно сегодня ночью я обратила на это внимание из-за сыпи, решила, что началась какая-то аллергия, запаниковала и решила, что ещё чуть-чуть и умру от удушья)) Скорую очень не хочу вызывать, т.к. знаю, что приедет не из города, а из ближайшего районного центра (живём в 40 км от ближайшего крупного города) - почему-то это факт прям пугает, в случае экстренной ситуации давно для себя решила, что буду просить мужа отвезти в город на машине

0
04.11.2018
Юлия
Сын, 18 лет 10 месяцевИ еще сын, 7 лет 3 месяцаИ снова сын, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Будьте здоровы!🙏🏼

0
04.11.2018

Может надели вещь, после стирального порошка который вам не подходит?

0
03.11.2018

Муж тоже предположил, что дело в постельном белье, но, мне кажется, это вряд-ли - конкретно эту ночнушку я стираю вручную шампунями, а на этом постельном белье уже пару дней спим и не было ничего такого)

0
04.11.2018

Новый парфюм? Гель для душа....

0
04.11.2018

Из нового вчера только поход в кино был впервые за несколько месяцев :)

0
04.11.2018
Анна
Варвара, 13 лет 10 месяцевВалерия, 7 лет 6 месяцев Домодедово

У меня с сыпью началась крапивница которая уже длится больше 2 недель. Сходила к 4 дерматологам, никто толком лечить не может, все почти запрещено. Сходите к врачу по любому. Даже крапивница может довести до отека квинке.

0
04.11.2018

Сейчас уже на не сонную голову думаю, что, может это и не сыпь была, а просто... эм... чесотка? Или что-нибудь психологическое. И я так расчесалась сильно, что муж решил спросонья, что сыпь. Проверить, есть ли сейчас сыпь, не могу - не дотягиваюсь) Вечером муж с работы вернётся - попрошу ещё раз на свежую голову глянуть)

0
04.11.2018
Еленка
Любимая, 18 лет 6 месяцевЛюбимый, 15 лет 6 месяцевАлисонька- Ангел мой, 7 лет 7 месяцев Донецк

Вам нужно срочно к врачу обратится , это не шутки, так и до отека Квинке не далеко, не дай Бог !

0
04.11.2018

Спасибо, выпила активированный уголь, утром вроде полегчало, буду наблюдать, что будет дальше)

0
04.11.2018
У всех ли предвестником было желание поактивничать? Мы это сделали))))

Похожие записи