Плохие сны(((

Маленький ребенок+первый триместр+возможно, неосознанный страх того как же вы будете справляться. Вы - отличная мама, а в следующем году станете отличной мамой вдвойне. Не переживайте, это просто сны))) Хотя мне вот снятся вообще сны не редко, а очень редко. Ну, может, вспомню что утром раз за два месяца, и то без конкретики. Но это из-за очень насыщенных дней и недосыпания. Когда сильно устаешь, то засыпаешь быстро и сны не помнишь, если они и были))
08.11.2018
мне в обе беременности такие сны снились, с сюжетами и страшные и бред полный, я сначало волновалась, переживала, а после третьего сна перестала обращать на это внимание, утром лишь удивлялась и переставала об этом думать, списала все на гормоны, и не один не сбылся, и ничего страшного не произошло.
08.11.2018
стая черных собак, кстати, тоже снилась. и еще черные дельфины в грязном море.
08.11.2018
Дочка маленькая,Вы беременны- естественно,переживаете,кто с ней будет,пока вы рожаете,как потом с двумя мелкими будете управляться.Да и сейчас,наверняка,есть уже какие-то ограничения в связи с беременностью(например,на ручках много не потаскаешь и т.п.).Как хорошая мама,вы переживаете и чувствует свою вину перед ней,что и выливается в сны. Ничего сверхъестественного и уж тем более,вещего, в этих снах нет.
08.11.2018
Как говорится, сны - это небывалые комбинации бывалых впечатлений. Иными словами, ваши сознательные или подсознательные переживания и конфликты, облачённые в рандомные картиночки) Больше ничего они не означают и тем более не предвещают)
08.11.2018
Наши сны порой-это отражение наших мыслей и переживаний. Возможно вы очень переживаете за ребёнка. Поэтому не накручивайте себя и никого не слушайте.
07.11.2018
Ооооо, один в один я! Кстати, собаки снились, чёрные, я с ними справилась 😁 Не верю в сонники, но тогда (беременная, мнительная) полезла почитать и что-то хорошее вычитала и успокоилась. 🤔 Может быть у вас будет мальчишка?)))) А сон на счёт оставленной дочки, эта тревога и т.д., скорее всего, из-за того, что вы думаете о внимании к старшему ребеночку после рождения младшего. Успокойтесь, все будет чудесно! С вами ничего не случится!!!! Это нормально так думать, но в реальности все будет хорошо. Зона ответственности повышается и с увеличением количества детей увеличиваются страхи и тревоги!
07.11.2018
Тоже черные нападали,да я сначала тоже подумала что оставляю ее так как после кс у меня 6 мес прошло и долго очень меня пугали тем что швы разойдутся и т д.но девочки меня тут успокоили))) а рассказала сестре она сразу типо вдруг че случится с тобой зимой и т д...и ппц 🙄
07.11.2018
Хоспади, поменьше об этом думайте! Можно иначе прочитать ваш сон, совсем наоборот, ваш ангел хранитель от всего вас убережёт 🌺
07.11.2018
Приметы... и стах перед ними ... как быть то . Предвестники или как я в РД НЕ собиралась)))