В поисках творческого настроения..

У меня примерно так же было, разреши уже себе полениться))
07.12.2018
Совесть вопит, что нефиг лениться, надо делом занматься)))
11.12.2018
Творчество не любит спешки :) если это ни заказ конечно. Я просто ищу творческий конкурс в инсте, тогда и рисуется круче. И меньше парьтесь. Это же всегда так, ничего не делали и хоп всю ночь вы с головой ушли. У меня было много планов на декрет, в том числе тупо пролежать за сериалами, пройти игры на Плейстейшн. Это все ваш большой план 😁 хорошо помогает такой же включённый друг, удачи !
06.12.2018
наверное, так..))я хотела много-много-много чего делать, а сейчас что-то одно сделала - уже хорошо)))
11.12.2018
Как знакомо) днём сплю и готовлю. На уборку не хватает сил. Могу заставить себя сделать что-то по плану: собрать сумки в рд/ постирать детские вещи/погладить их/подготовить ингридиенты на пряники/подготовить тесто/ испечь..но не больше одного дела в день( А творю ночью... из-за того что днём высыпаюсь, то ночью спать совсем не хочется. Вот и часов до 3х могу просидеть)
05.12.2018
а я раньше так могла, в прошлые беременности, а сейчас я и ночью спать хочу..Ну это потому, что днем сплю, да не всегда..Работа все же дает о себе знать.. и меня тоже в день на какое-то одно масштабное дело хватает..Много уже не могу..)))
11.12.2018
У меня дома недовязанная за 2 месяца декрета шапка, не собраный пазл, не разобраны до сих пор пакеты с вещами с работы (вот это вообще позорище🙈). А все потому, что так же как и вы, я предпочитаю днём поспать.. 😄 Вы не одиноки, просто организм сам знает, что для него сейчас в приоритете)
05.12.2018
С работы я вещи только перед НГ заберу - как спектакль с детьми доделаю))а то и так полдома туда перетащила уже с подготовкой.. Хоть это делаю по расписанию - и то радует.))
05.12.2018
Ну позвольте себе полениться и отдохнуть)) у меня тоже так, я отвожу ребёнка в сад, прихожу, завтракаю и либо сплю либо валяюсь и пялюсь в телек до обеда. Потом или готовлю/ убираюсь/глажу. Из хобби только вязание. Вяжу пледик)) и то в последнее время меня хватает только на часик. Сегодня вот заставила таки себя перебрать вещи, тоже долго смотрела на них. Если организм хочет спать, спите) потом то уже не придётся 🙂я не ругаю себя за ленивость
05.12.2018
Я не ругаю себя за физическое состояние..Скорее за душевное..Хотелось творческих подвигов, а получаю творческую улитку..)) Без фантазии, идей и воплощений..)
05.12.2018
а я совсем не творческая и с этим смирилась))) впервые в декрете сделала поделку дочке в сад, но вместе с ней конечно, потом задумала из апельсинов сушеных декор, насушила на выходных, сегодня только дошли руки сделать, да и то, дочь заставила. Так бы я сидела и училась, у меня английский и еще пара онлайн курсов, и разговорный клуб в англ тоже. Этим и занимаюсь целыми днями. Книжку дочитала, сумки в рд собрала. Мне вот обидно, что все к новому году готовятся, а мне со дня на день в рд, как оно там все будет, когда выпишут, ёлку же ставить, меню продумать - а мне не до того будет... Некоторые уже ёлки поставили, а мне муж не дает, рано говорит, мы обычно числа 15 ставим, как раз у меня пдр...😃😃😃
05.12.2018
у вас тоже дел много - учеба это круто. А на счет елки и НГ не переживайте))ожидает вас самый крутой подарок, а там и остальное приложится)) И меню составится. и елка..))может затея судьбы - дочку с папой к этому привлечь)) так что все будет волшебно)) Вот вам пишу и сама верить начинаю, что все , что нужно - успею))
05.12.2018
да, может и так, но как показывает практика, у нас в семье если я не придумаю меню, то будут пельмени в лучшем случае 😣😣😣 муж у меня не прихотливый))) или вредностей накупит... в любом деле, и в творчестве, главное вообще начать что-то делать. Я всегда начинаю, даже если не хочу, а потом втягиваюсь, но опять же у меня не творческие занятия и надо просто тупо делать... а так завидую тем, кто может днем спать, я сплю ночью через раз - одну ночь не сплю, другую сплю от усталости, а днем вообще не могу.
06.12.2018
Радуйтесь, что с пдр на 15, вы точно до НГ отстреляетесь)) у меня пдр было на 25. Родились 30, НГ в РД)) спасибо, что не 31, называется))
07.12.2018
34ая. И немного про старшего вопросы. Когда начинать мазать живот от растяжек?