Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев)

Творческий человек

Мама мальчика (15 лет) Киев
А вот эта статья мне понравилась. В ней чувствуется какая-то незримая толерантность и ... любовь, да, любовь ко всем людям - самоактуализирующимся и нет...Улыбалась и качала в знак согласия головой :) Поняла, что на 80% я не-творческий человек (чего не чкажешь о моем муже). Про детей - вообще восторг! Нам на курсах тоже постоянно проводили аналогию с детьми )))
0
20.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Да! Фромм- мой кумир!
0
20.02.2013
Типы личности Самоактуализирующаяся личность

Похожие записи