Войти

Первый поход в жк.

Lelya
Мира, 7 летЯрослав, 7 лет Киев

Я вообще ненавижу гос учереждения, а больницы, так это жесть... сходила туда и сбежала, думаю ну нафиг, лучше в частной, даже денег уже не жалко.... так там как с королевой и заботливые, не пугают....

0
13.12.2018
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Соглашусь, не надо мне ничего, ни анализы их кривые вечно, все равно потом пересдаешь за деньги, ни кухни, только лишь бы туда не ходить. Лишние нервы, а в результате все равно идешь платно.

0
13.12.2018
Tatiana
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Частная или государственная, это извечный спорный вопрос. Я стою в ЖК при перинотальном центре, меня вполне всё устраивает. Многое зависит еще и от врача.

0
13.12.2018
Sunflower
Москва

Могла тонус прощупать.

А могла и просто так поставить, зато на жтом основании можно больничный будет брать.

Мне вот например не давали больничные, потому как всё хорошо было.

0
13.12.2018
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

У меня хоть врач и хороший и в этот раз с беременностью было все хорошо (никаких гематом, выделений и прочего), все равно не ставили официально на учет до первого скрининга. Как сходила в 11 и 5, то задним числом и поставили - "а вдруг что". Перестраховщики.

0
13.12.2018
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

У меня с жк тоже "особые" отношения... Но сейчас во вторую пока что именно от персонала хорошие впечатления. А вот при первой беременности со мной врач вообще не говорила, и поставили много диагнозов и даже были анализы опровергающие их, но поступила в роддом с полной картой 😐

0
13.12.2018
Алиса
Доча, 7 лет 5 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Мне на каждом узи писали угроза прерывания до 20 недель и все спрашивали сохранять будем? Так что не берите в голову никто не хочет брать на себя ответственность вот и все

0
13.12.2018
Пошла вставать на учёт сегодня. Нужен ваш опыт🙏 В каком роддоме Екатеринбурга не помешаны на ер?

Похожие записи