Добрый день знаю что в 12 недель там половой бугорок и никто точно нескажет.нам врачь предположила мальчишку (я сама видила на узи там чтото болталось между ног и помню когда сыном была Б то точно такде выглядело) конечно я понимаю чтт в 16-20минимум надо смотреть.но всеже иак интересно может комуто тоже в такой ранний срок предпологали пол и интересно кто родился...
Я так понимаю в 12 недель там половой бугорок и пол по углу наклона этого бугорка определяют.