Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Рига

Определение пола ребенка в 12 недель

Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне в 12-13 недель на скрининге сразу сказал - мальчик, и никаких предположений. Правда делала я у супер крутого профессора)

0
13.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне в 12 недель сказали "точно мальчик". Хочу перед новым годом сходить убедиться, чтоб уже мужу рассказать) Посмотрим)

0
13.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сами же пишите про бугорок и тут же "что-то болтается".Что там может болтаться в 12 недель.Мне в 12 недель предположили девочку,потом только подтверждали.

0
13.12.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

нам сказали что 70% девочка, теперь пойдем через пару недель только перепроверять))

0
14.12.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Томск

Нам тоже в 12 нед. сказали пол, но пока не было подтверждения

0
13.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Пермь

В 12 недель предположили мальчика , в 16 недель подтвердили на 100% что будет сын !

0
13.12.2018
Мама девочки (7 лет)

Мне в 12 недель предположили девочку, в 20 подтвердили)

0
13.12.2018
Чебоксары

Мне в 12 недель предположили девочку, в 20 девочка стала мальчиком. Думаю все же мальчик

0
13.12.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне определили верно пол обоих детей на первом скрининге

0
13.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

v 12 uze 4etko vidno

0
13.12.2018
М или Д? Реву, 32 неделька

Похожие записи