Выбор врача для заключения контракта

Я веду у Сафоновой там, рожать с ней же буду , прошлый раз там с Кузнецовым рожала , все классно было. Ещё Джохадзе там хороша.
16.12.2018
Спасибо!
16.12.2018
А акушер в контракт входит или только врач, а акушер дежурная?
17.12.2018
У меня сейчас контракт на ведение Б, на роды позже буду заключать , не интересовалась про акушера .
17.12.2018
Я не в 24 но насчёт вопросов. Сами себе сначала составьте план родов: Анастезия да/нет Когда ее делать Свободное поведение в родах или нет Вертикальные роды да/нет И так далее. У каждого врача своя тактика Некоторые врачи работают только со своей командой - за них надо доплатить
16.12.2018
Спасибо
16.12.2018
Я рожала в другом роддоме, но тоже по контракту. С каким врачом рожать мне посоветовала мой гинеколог, которая беременность вела. А потом оказалось, что этот доктор настолько востребован, что к нему тяжело попасть. Я стала выбирать другого по отзывам на сайте роддома. Выбрала. Поехали заключать контракт. На собеседовании доктор мне не понравился, мне показалось что был не внимательным ко мне ( после моего гинеколога все доктора кажутся не внимательными, черствыми и т.п.). На последующих осмотрах тоже был молчаливым, но свое дело делал как надо. Я уже стала переживать, что выбрала не того врача. Но на родах мой доктор был высшим профессионалом, помогал мне как мог, успокаивал, шутил. Я рада что не ошиблась в выборе. Так что первое впечатление бывает обманчиво. И на минуточку, мой доктор мужчина в возрасте 33 лет. Но он просто шикарный врач. Удачи вам, и правильного выбора.
16.12.2018
Мой первый неудачный поход в ЖК вставать на учет Анализы для мужа на партнёрские роды (Кулакова)