Страшное жжение. 24+5
Скорее всего это молочница. У врача не была - вчера,сегодня и завтра выходные. Вчера купила свечи Пимафуцин. Ставлю я на ночь еще и Утрожестан. Поэтому сразу поставила Утрожестан,а часа через 3 поставила Пимафуцин. Сегодня целый день вытекает эта свечка (с Утрожестаном было по-другому).
Сейчас началось сильное жжение при мочеиспускании (такое ощущение,что внутри и снаружи сплошные раны и при попадании мочи - жжет). Периодически совсем немного тянет низ живота.
Может такое действие давать Пимафуцин? Или же эти симптомы не совсем похожи на молочницу? Может это цистит? Кстати,ребенок копошится в самом низу,и бывает внизу жмвота больно от шевелений - может воспален мочевик?!
Что я могу сейчас сделать в домашних условиях? Кто переживал подобное при беременности? К врачу смогу попасть послезавтра.