Войти
планирую беременность Тольятти

Чувство жжения при утрожестане 

Мама девочки (5 лет) Кишинев

Надо что бы ваша врач либо заменила на дюфастон, либо утрик пить

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Ада Георгишенко, спасибо , позвоню ему сегодня

0
15.03.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Здоровой и легкой беременности

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Ада Георгишенко, спасибо, надеюсь она есть 😁🤞🏻

0
15.03.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Шифруеться пока, верим в лучшее

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Ада Георгишенко, и никак иначе 🙏🏻

0
15.03.2021
Мама мальчика (1 год) Чита

Может быть.. также было, врач сразу отменил. Обратитесь к своему Г и расскажите..

0
15.03.2021
Мама мальчика (1 год) Чита

Александра, а ещё на следующий день ззуд начался!!

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Александра, а Вам врач заменила на что-нибудь ?

0
15.03.2021
Мама мальчика (1 год) Чита

Марина, нет. У меня так почти со всеми свечами.. Непереносимость какая то..

0
15.03.2021
Мама мальчика (1 год) Чита

Марина, на дюфастон

0
15.03.2021

У меня такое было! В начале беременности назначили 3 р в день. Через полчаса после введения начинался такой сильный зуд и жжение внутри и снаружи, что до крови могла чесать. Врач разводила руками, говорит, наверное, не от него, пить вместо введения не советовала... Перестала есть сладкое и мучное, зуд ни на грамм не уменьшился.

Всё прошло, когда перестала принимать.

P.S. До этого пару лет назад переносила на ура утрожестан.

0
18.03.2021
планирую беременность Тольятти

Ася Левитан, мне врач сказал его пить, а вставлять лактоженель и жжение прошло

0
18.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

От утрожестана не могло такого быть, надо срочно к врачу и агализы сдавать, может воспаления, может инфекция

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Елена, да я анализы все вот только перед переносом сдавала , все хорошо было....

0
15.03.2021

Елена, еще как может быть !

0
18.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Может вполне. Можете у меня посмотреть предпоследнюю запись в дневнике. Но конечно нужно проконсультироваться с врачом

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Kioto, звонила врачу , сказал перорально принимать теперь утрожестан , а вагинально свечи лактоженаль для микрофлоры

0
15.03.2021
У кого сегодня 5дпп делали тесты ?? У кого на 6дпп не показывал тест , а позже показал ? 

Похожие записи