Войти
Марина
Планирую Тольятти

Чувство жжения при утрожестане 

Надо что бы ваша врач либо заменила на дюфастон, либо утрик пить

0
15.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Ада Георгишенко, спасибо , позвоню ему сегодня

0
15.03.2021

Здоровой и легкой беременности

0
15.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Ада Георгишенко, спасибо, надеюсь она есть 😁🤞🏻

0
15.03.2021

Шифруеться пока, верим в лучшее

0
15.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Ада Георгишенко, и никак иначе 🙏🏻

0
15.03.2021

Может быть.. также было, врач сразу отменил. Обратитесь к своему Г и расскажите..

0
15.03.2021

Александра, а ещё на следующий день ззуд начался!!

0
15.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Александра, а Вам врач заменила на что-нибудь ?

0
15.03.2021

Марина, нет. У меня так почти со всеми свечами.. Непереносимость какая то..

0
15.03.2021

Марина, на дюфастон

0
15.03.2021

У меня такое было! В начале беременности назначили 3 р в день. Через полчаса после введения начинался такой сильный зуд и жжение внутри и снаружи, что до крови могла чесать. Врач разводила руками, говорит, наверное, не от него, пить вместо введения не советовала... Перестала есть сладкое и мучное, зуд ни на грамм не уменьшился.

Всё прошло, когда перестала принимать.

P.S. До этого пару лет назад переносила на ура утрожестан.

0
18.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Ася Левитан, мне врач сказал его пить, а вставлять лактоженель и жжение прошло

0
18.03.2021
Елена
Ярослава, 16 лет 1 месяцАдам, 4 года 10 месяцев Москва

От утрожестана не могло такого быть, надо срочно к врачу и агализы сдавать, может воспаления, может инфекция

0
15.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Елена, да я анализы все вот только перед переносом сдавала , все хорошо было....

0
15.03.2021

Елена, еще как может быть !

0
18.03.2021
Kioto
Дочка, 4 года 9 месяцевсын, 1 год 7 месяцев Тель-Авив

Может вполне. Можете у меня посмотреть предпоследнюю запись в дневнике. Но конечно нужно проконсультироваться с врачом

0
15.03.2021
Марина
Планирую Тольятти

Kioto, звонила врачу , сказал перорально принимать теперь утрожестан , а вагинально свечи лактоженаль для микрофлоры

0
15.03.2021
У кого сегодня 5дпп делали тесты ?? У кого на 6дпп не показывал тест , а позже показал ? 

Похожие записи