Девочки, всем привет! После переноса врач прописал утрожестан (вагинально) сегодня 6дпп и у меня началось жжение внутри , дискомфортно очень ( вчера тоже жгло немного .... обычно после мочеиспускания жжет.
Может ли так быть от утрожестана ? Или причина в другом?
Чувство жжения при утрожестане
Надо что бы ваша врач либо заменила на дюфастон, либо утрик пить
Ада Георгишенко, спасибо , позвоню ему сегодня
Ада Георгишенко, спасибо, надеюсь она есть 😁🤞🏻
Может быть.. также было, врач сразу отменил. Обратитесь к своему Г и расскажите..
Александра, а ещё на следующий день ззуд начался!!
Александра, а Вам врач заменила на что-нибудь ?
Марина, нет. У меня так почти со всеми свечами.. Непереносимость какая то..
У меня такое было! В начале беременности назначили 3 р в день. Через полчаса после введения начинался такой сильный зуд и жжение внутри и снаружи, что до крови могла чесать. Врач разводила руками, говорит, наверное, не от него, пить вместо введения не советовала... Перестала есть сладкое и мучное, зуд ни на грамм не уменьшился.
Всё прошло, когда перестала принимать.
P.S. До этого пару лет назад переносила на ура утрожестан.
Ася Левитан, мне врач сказал его пить, а вставлять лактоженель и жжение прошло
От утрожестана не могло такого быть, надо срочно к врачу и агализы сдавать, может воспаления, может инфекция
Елена, да я анализы все вот только перед переносом сдавала , все хорошо было....
Может вполне. Можете у меня посмотреть предпоследнюю запись в дневнике. Но конечно нужно проконсультироваться с врачом
Kioto, звонила врачу , сказал перорально принимать теперь утрожестан , а вагинально свечи лактоженаль для микрофлоры