Ведение Б

А почему вы считаете, что в бесплатной жк вы никому не нужны? Столько знакомых и я в том числе стояли на учёте в бесплатной жк и рожали в обычном роддоме. В жк вы приходите раз в месяц сдаёте мочу, вас взвешивают и замеряют. Узи делаются в платной клинике. Вот и смысл переплачивать огромные деньги за обычный осмотр. В спорных моментах, думаю и в платную можно сходить на консультацию. Единственное, я договаривалась с врачем заранее, что она у меня примет роды. Я и по вопросам ей звонила и как Схватки начались, она приехала в роддом. Проблем вообще не было. Читайте отзывы, спрашивайте у знакомых про врачей в роддоме в близки от вас, куда в случае начала схваток вас муж успеет довести или такси возможно.
28.12.2018
Не поняла проблемы. Вы можете заключить контракт на ведение беременности в любой удобной клинике, госпитализировать в случае чего, вас обязаны по ОМС независимо от того, где вы ведете беременность. При желании сможете госпитализироваться платно в любое другое место. И что значит госпитализация перед родами? Если вы заключаете контракт, то приезжаете со схватками, либо платите за каждый день, проведенный в госпитале перед родами.
28.12.2018
Просто проблема в том что на 30 км во круг ни одной приличной клиники) хочется наблюдаться и вестись в одной больнице, но я уже поняла, что надо искать хорошо врача в бюджетной больнице который сможет если что консультировать и если что туда по ОМС. Про роды я боюсь что оплачу в одной клинике а повезут в бесплатную😁
28.12.2018
Конечно, скорая - это не такси, приедут и повезут в ближайший роддом. В свой роддом нужно добираться своими силами и финансами
28.12.2018
В видном вроде неплохой роддом,а в Подольске почему не нравится? Вроде и реанимация есть там
28.12.2018
В Подольске нет практики ведение по контракту. И отношения там не очень, а я очень мнительная.
28.12.2018
Я просто раньше в Чехове жила и у нас всех отправляли в Подольск рожать)) странно что по контракту нет, даже в Чехове и то есть 😁
28.12.2018
Можно найти клинику на нормальном расстоянии от дома и вести по контракту. Врач обычно даёт свой номер и можно написать/позвонить. Если потребуется госпитализация - просто скорую вызвать и консультироваться по их назначениям со своим врачем. Рожать можно по ОМС просто по скорой, можно с врачем договорится в желаемом РД, можно по контракту. В общем вариантов - куча. К врачу обычно с 12 по 30 неделю раз в 2 недели, потом каждую неделю + анализы раз в месяц где-то.
28.12.2018
Я вела у Ольги Фёдоровны. Сейчас она платно принимает здесь: Она же мне давала направление к себе на сохранение по ОМС в 10ый роддом https://gmt-clinic.ru/specialisty/veducshie-specialisty/vrachi-gmtclinic/ginekologi/klekovkina-olga Вторые роды принимала Она.
28.12.2018
Контракт на ведение и контракт на роды это разные пироги. Госпитализация на роды - обычная скорая повезёт только по разнарядке полученной со станции, сами они ничего не решают, иногда могут намекнуть и уболтать на решение нужное вам, но это 50/50. Скорая платная - повезёт куда нужно, но иногда долго ждать, это я где-то обсуждала. Остаётся - муж с машиной или такси. Бесплатная точно не будет решать ваших проблем, я с укороченой шейкой матки билась за то, что бы меня госпитализировали и поставили пессарий. В ЖК говорили это не критично (ага, а предыдущий мой аналогичный опыт и преждевременные их мало волновали) , а в роддоме хотели выписать под расписку, что сама же несу риски. Поэтому с проблемами лучше действительно врача онлайн, который хоть как-то сможет влиять на ситуацию, где вы будите госпитализированы в случае сохранения и родов, будет защищать ваши интересы. По-моему можно выбрать не мать и дитя, но зато Добираться на такси, это не так часто на самом деле.
28.12.2018
У нас в жк когда на учёт ставят вллбще предлагают аборт сразу без разбирательств😱 я пока не ходила но от девочек слышала. Получаеться мне нужно выбрать из двух клиник врача который мне больше по душе и с ним заключать ведение Б? А часто нужно посещать больницу во время Б?
28.12.2018
Поменьше слушайте, бред. Я бы искала отзывы и выбирала врача. Иногда есть контракт на ведение беременности, иногда ставят на учёт без контракта и оплачивается каждое посещение отдельно. Количество раз сколько придётся ходить - зависит от того, как проходит беременность. Какие анализы нужны будут, есть ли осложнения - тромбофлебит, эндокринология, резус-конфликт... Кроме врача вам никто не скажет что и как.
28.12.2018
Спасибо большое)
28.12.2018
Зачем госпитализация перед родами? Обе Б я ездила прямо когда сзватки начинались и все.но яи Латвии,модет у вас по другому. У меня естественное зачатие но тоде были проблемы и кровотечения и мазня разных цветов и моя г которая бесплатная вооьще пропала и небрала трубку.мне подруга посоветовала хорошего врача далеко от дома но эта врачь заведующая в родильным отделением. И пол дня в больнице пол дня в клинике и специализируется на всяких сложных случаях и даже сама проводит операции беркменным в том числе и кс.она меня приняла целый час мне посвяила:) если вы очень мнител ная и волнующаяся то найдите врача который всегда на связи по телефону и к которому модно попасть влюбой день если чтото срочное . Мне повезло мне эта врачь была бесплатно, но лучше заплатить и знать что тебя поимут все обьяснят и все в лучшем виде будит :) вообем по отзывам специалиста найдите:) И кстати мазня эта закончилась к середине второго триместра. Во вторую яб даже кровотечения были ...но с малышом все хорошо :)
28.12.2018
Ох быстрее бы у меня мазня закончилась, я конечно верю что все будет хорошо, но напрягает это конечно. Спасибо, буду искать врача по душе ☺️
28.12.2018
Мои 14 неделек. Третья беременность ,большой живот Выход в декрет