Вопрос о сосках - пустышках.

Я уже сто раз отвечала на аналогичный вопрос, отвечу в 101ый))) та, которая подойдет именно вашему ребенку. Дети ж все разные. Есть любители дешевых и страшненьких пустышек, аптечных) Есть те, которым подавай только силиконовые. Есть ценители латексных. Старший ребенок не признавал никаких пустышек вообще, плевал все подряд. Младший на чикко. Вариантов у них много, у нас физиокомфорт.
28.01.2019
Вот не соглашусь с Бизнес Леди, не всех детей надо приучать. Дочка сразу приняла, вообще не приучала. Я даже пустышку не покупала, в день выписки нам подарили пустышку физио софт чико, которая полностью из силикона. Я как-то задумалась, а зачем она нам), но решила предложить, а ей понравилась, сразу стала сосать. Качество хорошее, форма ортодоническая, поэтому пользуемся ею.
24.01.2019
К Соске ребёнка надо тоже приучить , не один прям сразу не берет но есть конечно исключения ! Мы выросли на авент , второй соску вооще не брал спал с пальцем , не смогла приучить к соске о чем жалею , испортил себе прикус . Кто сосал проблем нет . Силикон всегда больше подходили , я пробовала все от супер дорогих до дешёвых , но авент лучшие это по мне !
12.01.2019
Дочери нравились все) сыну - категорически ни одна.
02.01.2019
У меня ни один из четверых пустышку не сосал. Изначально даже самая маленькая вызывала ощущение, что деть счас задохнется. Ну я и не пихала насильно. Так и выросли без сосок.
02.01.2019
Первый сын только авентовские сосал, анатомические выплевывал. Вообще это все настолько индивидуально, только методом проб можно понять, что подходит вашему.
02.01.2019
Взяла бусинку, ромашку и canpol какую возьмёт. Старший вообще не брал соску, мука была. Дочка до 10 место, потом сама отказалась, малой до 1 ,3 сам бросил. Надеюсь на такое же счастье с кнопочкой. Бутылочку только маленькую взяла, водичку пить
02.01.2019
У меня сын вообще соску не любил. Я штуки три разных купила , пробовала. Потом бросила это дело.
02.01.2019
До года ромашка шла на ура! Потом какую то канпол, или как там её, тоже латексную взяла. Тоже хорошо прижилась, дольше держится. Сейчас 1,5 нам, неделю отучает от соски (только засыпала с ней). Тяжко я скажу отучать. Но если бы не было соски, мои соскИ были бы... Даже слово подходящее не найду)) успокаивала соска. Со вторым ребенком тоже буду с соской, если возьмет.
02.01.2019
первый сосал авентовскую причем очень долго 0, а второй.... никакую...мы этих сосок тыщи на три накупили, потом друзьям знакомым раздаривали... хотя я пыталась в роддоме подсунуть авентовскую, но он ее держал во рту и все
02.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Однотонные слипы/боди Какую верхнюю одежду докупить для прогулок?