22 недели, полет нормальный

Для того чтобы успокоить сына приходится закрывать рот мужу)))) только стоит ему заговорить или руку приложить, то пузо ходуном ходит)))у нас уже выработался определенные режим шевелений. За праздник не набрала ни грамма (тьфу-тьфу), спать становится не совсем удобно, но выручает подушка для беременных. К сожалению, праздники практически провели дома... муж с 3-го числа заболел и я его выхаживала (вы же знаете этих мужиков с температурой 36,9))))))
08.01.2019
Да..дальше интересней))) 6 кг по-моему нормальная прибавка для этого срока... я до праздников была +3кг, а после.. вставать на весы боюсь, недельку вначале посижу на диете, а потом уже весы))
08.01.2019
Прелестей все больше:) муж сапоги надевает, а на работе кто будет? Выходные максимально активно проводили. Бассейн и много ежедневных прогулок. Нормальная у вас прибавка, у меня за 10 перевалило. Завтра сажусь на пп. Сил вам) у нас впереди самый веселый третий триместр😱😄
08.01.2019
А что будет включать или исключать пп? Я пока просто стараюсь не есть после 7, но иногда сложно, вот вечером кефир пить пытаюсь.
08.01.2019
Ну я итак не ем всякое жирное, жареное. Мне прописали программу питания. Это будет в основном курица грудка в духовке, нежирные сорта рыбы, творог. После 6 можно салат легкий. Моя задача хотя бы не набрать. Было подозрение, что это жидкость а не жир, пить я люблю очень...1200 мл в сутки это жесть...😢 Назначили бруснивер и мелиссу, профилактика отеков.. В общем вес меня расстраивает.
08.01.2019
Прекрасное питание ))))
08.01.2019
Итоги года (внутри много букв и фото) Спорт в первом триместре***