Про живот
Третий день как то странно внизу живота.Вчера вечером тянуло.Ощущение как будто тяжесть,как будто хочу в туалет(по большому,извиняюсь).И отдаёт в прямую кишку.А ещё бывает тянет как при овуляции в правом боку,где яичники.Ставлю свечки папаверин.По моему живот вздувается.У кого было подобное,что это?
Алина
У меня сейчас так, утром встаю живот тянет пока не схожу в туалет по большому. Сказали кишечник плохо работает, надо прям до конца опорожнять его. Сегодня поставила глицериновую свечку вроде сдулся живот. Ещё посоветовали пить воду Донат. Тянуть может из-за тонуса
16.01.2019
Ответить
Наталья Александровна
А стул у вас регулярный? У меня после праздников трех дневная проблема была.. Симптомы такие же,сходила на узи,поставили тонус,хотя сам живот меня вообще не беспокоил. Сказали стул должен быть ежедневным, иначе происходит давление в брюшной полости.
16.01.2019
Ответить
Анна
Стул каждый день,наладилось вроде,хотя и бывает проблемно.Но блин живот тянет,пугает очень.На узи только в субботу
16.01.2019
Ответить
Наталья Александровна
Живот не гладить, на спине долго не лежать ( на случай если тонус).
Но пусть у вас его не будет!
16.01.2019
Ответить