Войти
жду мальчика, 35 неделя Череповец

Коляска ALIS BERTA Classic 12 2 в 1

Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Коляска очень хорошая, когда покупали, в магазине она оказалась самой лёгкой, самой компактной, что мне очень понравилось. Управлять коляской легко, снега не боится. Занимает не так много места в доме как дорогие коляски. В общем советую брать)

0
09.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое за отзыв, то нигде найти не могу. А как долго Вы люльке пользовались? Когда перешли на прогулку?

0
09.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

И ещё вопрос за одно:капюшон хорошо держится, не падает? Он не сильно продуваемый? И люлька вроде не пластиковая, это не минус?

0
09.02.2019
Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Держится хорошо капюшон, люлька непродуваемая, теплая)

0
09.02.2019
Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Все ещё пользуемся люлькой, про прогулочный блок ещё ничего не могу сказать.

0
09.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое за отзыв!

0
10.02.2019
Вот и третий триместр Наши 33 недели 🤗

Похожие записи