Всем привет! Решили заказать такую коляску. Искали именно недорогую, с большими надувные колесами.
У кого такая? Прошу оставить отзыв.

Всем привет! Решили заказать такую коляску. Искали именно недорогую, с большими надувные колесами.

Коляска очень хорошая, когда покупали, в магазине она оказалась самой лёгкой, самой компактной, что мне очень понравилось. Управлять коляской легко, снега не боится. Занимает не так много места в доме как дорогие коляски. В общем советую брать)
Спасибо большое за отзыв, то нигде найти не могу. А как долго Вы люльке пользовались? Когда перешли на прогулку?
И ещё вопрос за одно:капюшон хорошо держится, не падает? Он не сильно продуваемый? И люлька вроде не пластиковая, это не минус?
Держится хорошо капюшон, люлька непродуваемая, теплая)