Войти

Ротавирус при беременности

Лучший ответ

Ксю
Саратов

Перед 1ым скринингом подхватила от старших,где то 10-11 неделя была.Я со всеми симптомами перенесла,температура до 38.5 была,рвало каждые 3 часа,слабая была,ничего не ела практически 2 суток,диарея уже была на 4 день,и пару раз)Дома отлеживалась,на скрининге норм,и родила норм)

Выздоравливайте;)

0
10.02.2019
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Спасибо большое 💐

0
10.02.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Возили меня в инфекционку с этим в 24 недели.Лечение у них: промывание желудка (дали выпить ковш воды и 2 пальца в рот),капельница с физраствором,3 таблетки но-шпы,3 панкреатина и 3 бифиформа в день.Анализа кала надо ждать 10 дней.Я ушла на второй день. Ротавирус не лечится,сам проходит через пару дней,для ребенка не опасен.Регидрон и полисорб вам в помощь.Правда я на всякий случай сдала таки анализ на сальмонелы и дезинтерию,все ок,на ротовирус не стала ибо бессмысленно,т.к.его не лечат.

0
10.02.2019
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Рената 13, а температура не опасна?

0
02.06.2021
Петунья
Дариус, 11 лет 5 месяцевВинегретик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Диета, Энтеросгель, Регидрон и время, все пройдет))) сама на вашем сроке перенесла какую-то кишечную инфекцию ( дочь из сада принесла). Правда я только рвотой ограничилась, температуры не было. В этих больницах такой букет можно собрать, что сами не рады будете (((

0
11.02.2019
Джульетта
Асхад, 3 года Новороссийск
Петунья, скажите пожалуйста бывало что вы не кушали целый день из за рвоты?
0
20.08.2025

Болела во вторую Б 2 раза, с ребёнком все ок. Активный уголь, полисорб, много пить жидкости, лежать отдыхать, при температуре парацетамол. Прошло за 3 дня. Поправляйтесь!

0
11.02.2019
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

ПростоЯ, здравствуйте, подскажите, на каком сроке болели? У меня 8 недель...переживаю сильно...

0
02.06.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лежала с ребенком год назад в инфекционке. Все мамы болели вместе с малышами, но взрослых детская больница не лечит и врач отделения на обходе говорила выпить кока-колу 0,5 залпом. Как рукой все снимало=)))

0
11.02.2019

Я бы на вашем месте не поехала, отпаивайтесь дома и энтеросгель, еще глюкозу классно пропить. В больнице можно еще больше гадости схватить!

0
11.02.2019
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Это неприятно,но ничего опасного, просто отлежаться пару дней. В этой больнице только что-то похуже подхватить можно...

0
10.02.2019
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

У меня был в 24 недели. Все нормально. Если у вас риска обезоживания нет, не надо ни в какую больницу. Пейте больше и всё.

0
10.02.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я б не поехала ни куда. Энтеросгель мне помогал. Я эту каку пережила ещё не знала что беременна.

0
10.02.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 11 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

В 1 триместре болела на пару со старшей😬 В целом если действительно он, проблем быть не должно. Тк вся история происходит в кишечнике. Обезвоживания не допускайте и сорбенты пейте.

0
10.02.2019
Любимка
Ольга, 22 года 7 месяцевДимка, 20 летАртемий, 15 лет 1 месяцЮраша, 11 лет 1 месяцВовочка, 7 лет Тверь

Энтеросгель отличная вещь в вашей ситуации.

0
10.02.2019
Elena
Киль

Кола помогает очень хорошо! И соленая саломка...

0
10.02.2019
Ксеня Г
Тинка, 10 лет 8 месяцевАндрик, 7 лет 4 месяца Москва

В первом триместре был, много пила воды, чая, регидрона. Кушала сухарики.

0
10.02.2019
Образ жизни с пессарием, у кого как проходил? Ктг в 36 недель

Похожие записи