Девочки, а объясните, пожалуйста, если в роддом по омс приезжаю с направлением от жк на 40+ неделе, прошу осмотр врача/ктг/узи, то вот это все бесплатно или надо будет платить? (ничего не беспокоит, схваток нет, воды не отошли, в стационар не планирую)?
А если не в свой роддом, который не относится к жк, но где хочу рожать, то это все будет платно или нет?