39 недель💝

Какой хороший пуз!! 😍🤗 Очень похож на мой 😀 Мне тоже не верится, что скоро скоро чудо свершится! Мой то же копошится, заталкивает ножки под ребра, терзают меня сомнения, что он лежит не правильно, кажется что головка где то чуток сбоку ( Тоже никаких предпосылок нету, но уже хочется, чтобы были, чтобы как то начать уже подготавливаться, что скоро уже.. А то все пишут пишут, а ты даже не представляешь что это такое.. я даже ещё никакие видео про дыхание не смотрела... Боюсь, что не будет никаких треников за неделю-две до родов, чтобы можно было морально подготовиться, а будет БАЦ и схватки, или БАЦ и воды отошли 🤓😜 Упала, испугалась наверное ? ((( Я помню как упала в середине беременности, даже поплакала от испуга((( а на таком сроке и вообще (( Как у тебя с весом ? Мне кажется я за 2 недели 1,5 кило набрала(( завтра пойду к Г, узнаю ((
13.02.2019
Спасибо😍💐. Ох,Яна,испугалась еще как-упала прям на тротуаре,и обидно,думаю никому на фиг не нужно следить за этими дорогами,хоть бы посыпали,гололед уже недели две как был...У нас такая погода стала - два дня тепло,потом подморозит несколько дней,и из-за этого скользко капец...Сейчас вот снова оттепель-дождь идет😖😖😖.Ну вобщем одно хорошо, живот не задела. У меня прошлый прием было минус 400гр,не знаю,может у них что-то с весами😃,так как минус это давно не про меня..А ты чего решила что набрала,у тебя ж обычно совсем маленькие прибавки были)))).А сколько кстати у тебя сейчас вообще, общий вес?(общий-на двоих😂)
13.02.2019
Две недели назад 64.9 был😛, мы в квартире пол меняем, и я не знаю где весы правильно показывают 🤯🙈😂 везде повзвешивалась, дак за 66 переваливает 🤐😥😀 я правда много пью сейчас и на сладкое подсела, от безделья то 🙈🙈 Лежу и ем целыми днями 🙈🙈
13.02.2019
Ну вообщем мы с тобой почти ровно идем). Вы с ремонтом успеваете?Наверное вообще запара
13.02.2019
Вообще запара🙈 ну по крайней мере в спальне есть уже обои на стенах и двери))) пол пока без ламината, детской ещё пока нету, все в одной будем 😀 в гостиной вообще как после бомбежки 🙈🤐 Что уж говорить, я только сегодня кроватку заказала, вещи в роддом в одном большом пакете, нужно рассортировать по пакетам ( ещё пакеты нужно приличные найти🙈😀, а то писец какие) сейчас вот пытаюсь родить какие бортики хочу и постельное, решила заказать, не брать готовые🙈🙈🙈 у тебя как с этим дела обстоят? Уже кроватка собрана наверное 🤗😊
13.02.2019
Да нууу,кроватка с коляской до сих пор в магазине).Муж уперся и не хочет их забирать🤷‍♀️.Он говорит ,что все сам сделает, пока мы в роддоме будем. А так,постельное, бортики,ну вобщем все остальное готово😊. Сумки в роддом уже сто пятьдесят раз перебрала от нечего делать🤣
13.02.2019
Собирать то тоже будет когда родим🤗😊, а вот с бортиками я припоздала, все времени не было((
13.02.2019
Ну ничего, ничего 😊,может еще все успеется, да и если что пару дней без бортиков,думаю не страшно😉
13.02.2019
Да я так же думаю 😊, а может я ещё ходить до 1 марта надумаю 🙈
13.02.2019
Во-во, тут не угадаешь с нашими мальчишками,да еще и без предвестников)
13.02.2019
Мы с вами на одном сроке) То же самое....шумный мальчик)) Но у меня сегодня начались треники ))
12.02.2019
ЗдОрово😊.Ваш👶похоже собирается по-тихоньку на выход😉. А наш либо сразу без сборов рванет наружу😄,либо еще ждет свое время)))
12.02.2019
Треники могут до 2хнедель идти....но если честно...я то хоть сегодня бы родила))) Читала что парнишки до последнего сидят)))
12.02.2019
Так вот же...я тоже слышала),партизанчики, как засядут😃,я настроена ходить до пдр, перенашивать не очень хочется)))
13.02.2019
Как это мило и как чудесно, что вы именно наслаждаетесь последними деньками! Я тоже буду очень скучать за шевелюшками, но с нетерпением жду встречи с малышом, хотя в моем случае пока ещё последние недельки, а не дни))) Приятных вам деньков и легких родов!
12.02.2019
Спасибо,и вам хорошо до ходить🤗 🤰и самых легких родов💐
12.02.2019
Все как про меня сказано))) Тоже осталось чуть-чуть, тоже сижу вся в предвкушении, ожидании. Абсолютно морально и физически готова стать мамой. Уже даже каждую ночь снится как я целую своего ребенка, обнимаю, разговариваю с ним. Я правда не знаю какого пола малыша ждем, но мне все время снится девочка. Хороших вам и солнечных последних денечков (неделек) беременности, легких родов и много много много самых счастливых и невероятных эмоций от встречи со своим малышом!!!!!
12.02.2019
Спасибо вам огромное,взаимно😊💐. Так интересно, как вы держитесь всю беременность и не узнаете пол.У меня б наверное не хватило силы воли😊. Я кстати еще до беременности,когда представляла что у меня будет ребенок,воображение рисовало почему-то мальчика, и когда сказали пол,для меня это не было особой новостью😊.
12.02.2019
Сама не знаю как держимся)))) Наверное, потому что мы будем одинаково рады и мальчику, и девочке)))
12.02.2019
Твой животик - самый красивый, из всех, что я видела)) 😍
12.02.2019
Яна,спасибо💐 🤗
12.02.2019
Лактобактерии в моче Неоригинальные аксессуары для valco baby snap 4 ultra - подскажите какие подходят