Как организовать совместный сон. Выбор кроватки

У нас диван шириной метр 50. Помещаемся втроём отлично. Вчетвером никак уже, увы.. Дочка чаще всего спит между нами, на уровне головы. Так места больше, иногда у стенки. Вообще места хватает. На даче диван- книжка, он меньше, там поставили впритык детскую кроватку без стенки, подогнав вровень по высоте. Дочка спит в кроватке, в основном, но иногда я двигаюсь ближе к кроватке, спит между нами. Папа ни разу её не придавил!!!! Все варианты довольно удобные!
24.02.2019
Диван, впритык кроватка. Иногда туда клала. Но наша классика 140 см ширина дивана, где мама папа малы ш, две кошки на тот момент и еще старшая у нас разница два года приходила часто)
23.02.2019
Мы заказали пока приставную кроватку маленькую ( просто мне на первое время так будет удобнее, я могу её катать в любую комнату и приставлять к дивану) .. потом возьмём стандартную кроватку со съёмной стенкой и так же буду на ночь приставлять к своей ( мужа никогда в жизни не выселю со своего места, да он и сам не согласиться спать без нас ... если будут совсем не спокойные ночные часы, я могу на эти моменты, укатить кроватку в др. комнату и там "доспать" с малышом )
23.02.2019
Мы не заморачивались, брали обычную кровать и переделывали её под приставную. Примерно так выглядело (картинка с интернета)
23.02.2019
Купите приставную. Проблемы решать будите по их поступлению)) полгода срок. А полугодовалого малыша трудно "придавить" уже между собой положите)))
23.02.2019
У нас дочь спит между нами почти сразу, сначала спали на кровати 1.6 , я между дочкой и мужем прокладывалась подушку, потом перестала. С 7ми примерно месяцев спим на 200, дочь спит поперёк, мы с краев :) Попробуйте первое время в коконе класть в район подушек-головы. Ещё можно докупить кровать метровую или как там односпальные, и получится у вас большое лежбище.
23.02.2019
У нас обычная кроватка одну спинку полностью убрали, приставила к нашей кровати и спим. Или спит со мной, а кроваткой подпираю, чтобы не упал, спит всегда с моей стороны, по середине не укладываю, потому что муж может и рукой стукнуть во сне нечаянно
22.02.2019
У нас кроватка стандартного размера, у которой снимается боковина и регулируется высота установки матраса. Подставляли кроватку к двухспальной кровати. Но когда ребенок научился поворачиваться и подползать, стала класть рядом с собой со стороны стены (двухспальная кровать стоит в углу комнаты), сама ложилась немного наискосок, чтобы почувствовать, если малыш поползет к краю.
22.02.2019
У нас спала в круглой- овальной одна до 7-8 месяцев. Потом пришлось переложить к себе из-за сильного моего токсикоза, который совпал с регрессом 8 месяцев моей дочурки. Было очень тесно((( Пришлось с дачи привозить обычную прямоугольную кровать. Убрали одну сторону полностью, что бы пододвинуть к нашей кровати, а дно спустили на нужную нам высоту, просверлив дополнительные дырки в ножках коватки. Отлично все получилось👍🏻
22.02.2019
Брала кроватку Слипвелл вот здесь: https://www.chadogdenado.ru/ Спальное место 120х60, лет до 3-х вполне.
22.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте стульчик для кормления Раздельный сон после сс в приставной колыбели