Войти

Ну вот, теперь и муж знает)

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Овсянка Сэр!!!Поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.А также ссылка на группу беременных февраля !!! Общайтесь,делитесь переживаниями,радостями ожидания чуда))Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

0
03.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Комментарий удален
0
03.03.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю🎉 лёгкой вам беременности 🤗

Мужики они вообще странные существа...🙈 мой, до сиг пор говорит что ему не вериться... год активного планирования, сто врачей итд, а он мне, ну как? Ничего ж не видно...? Говорит, даже представить не может, как так..🤦🏽‍♀️

0
01.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!) я сама пока с трудом верю, а он и подавно)

0
01.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Красиво преподнесли))

Поздравляю))

Лёгкой вам Б))💐

0
01.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
01.03.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

А в шоке то чего он? Не знал откуда дети берутся ? 😂

0
01.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Не верил в свои способности)))

0
01.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, долго не получалось) решил, что и не получится)

0
01.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! 😊

0
02.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!))

0
02.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Помню вас из зачатия) поздравляю! 💐

0
01.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасииибо!) дождались)

0
02.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Поздравляю Вас!!

0
01.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))

0
02.03.2019
Всем привет... 🖐️ Наше первое УЗИ 😇

Похожие записи