Пребывает пока в шоке - иногда смеётся, иногда молчит 😂 Но главное счастлив)

Ну вот, теперь и муж знает)
Овсянка Сэр!!!Поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))
Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.А также ссылка на группу беременных февраля !!! Общайтесь,делитесь переживаниями,радостями ожидания чуда))

Поздравляю🎉 лёгкой вам беременности 🤗
Мужики они вообще странные существа...🙈 мой, до сиг пор говорит что ему не вериться... год активного планирования, сто врачей итд, а он мне, ну как? Ничего ж не видно...? Говорит, даже представить не может, как так..🤦🏽♀️
Спасибо большое!) я сама пока с трудом верю, а он и подавно)
Красиво преподнесли))
Поздравляю))
Лёгкой вам Б))💐
А в шоке то чего он? Не знал откуда дети берутся ? 😂
Не верил в свои способности)))
Да, долго не получалось) решил, что и не получится)